Домоводство

А Вам нравится ремесло"поделки из бисера"?Мне НЕТ...

Gul' ***
отчего же... есть очень красивые композиции, смотрится красиво.... но горомный минус пылесборник... и есть очень красивые комплекты украшений.... в одноклассниках есть мастерицы выставляют... глаз радует...)))
Соня Жандина
Лучший ответ
Нравится. У меня ничего нет, делать не умею.
Мария Озорнина
Так все убого выглядит... кружок--"Умелые руки"--а вааще--пылищу собирать
Пустая трата времени и денег
чем бы дитя не тешилось
Лет в 7 очень нравилось, бабочки делала, браслетики.
Gul' *** Да-детям конечно незаменимое (недорогое) и полезное занятие
примитив.. сложности не притягивают.. вот камешек сверкает всегда один...
Раньше была очень красивая бижутерия ЯБлонекс, чешская- броши, бусы, серьги, клипсы, в том числе и из бисера. Активно все раскупалось в магазинах. Мне нравятся сами бисеринки из цветного стекла, перебирание и нанизывание их пальчиками развивает мелкую моторику рук, что весьма полезно для мозга. Мне нравятся шитые бисером сумочки и одежда.
Равнодушна
Gul' *** просто мусорное дело-дешевка какая-то
Я ничего толком не видела из этих поделок.
Наташа Кутаева
Gul' *** редчайшая дешевка... в одноклассниках есть группа по бисероплетению-там этих поделок как грязи
Нет, хрень только пыль собирать.
Когда мне было лет 12-13 занималась. В 41 применения сему мастерству для себя не вижу. Есть работы интересные, но домой к себе не принесу.
Лилия *
Для себя нет, но у меня есть красивая бисерная елочка, ставлю на новогодний стол.
Юлия Власова
вот такие поделки еще ничего, а?
а украшения - только для детей
Юлия Зыкова
Я делала украшения из бисера. Активно покупали. Одна девушка себе на свадьбу заказала. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого
есть очень достойные, хотя в целом не люблю. здесь, как и в другом деле, все зависит от качества работы, вкуса и мастерства.
Алсу Фахриева
Как ремесло - это, конечно, врагу не пожелаешь.. А если просто по настроению что-то забавное смастерить или ребенку позаниматься - то это хорошее дело)
мне тоже нет
Нет, фигня даже не берусь за это
В)
Валентина )
Домоводство всегда пригадитьтся в жизни. Как бы вы не хотели занимайтесь домоводством вам понравиться и будет интересно. делайте и открывайте всё новые и новые вещи!