Домоводство

А вы сами шьёте? И любите ли делать поделки, букеты из конфет, украшения всякие? Иои это не ваше?

не, не люблю шить. рукоделие это не для меня.
Аня Велигжанина
Лучший ответ
Люблю шить, вышивать, заниматься поделками и украшать дом своими руками
В молодости шила, сейчас лень, другим занята.
я вяжу, шить умею, но не люблю
Просто Ангел
Шить умею, шью все, но не очень люблю это дело. Обожаю крючок!
под настроение-шью, рисую, раньше вышивала еще....
Ручки у меня по части шитья и вязания как крючки. Я люблю выжигать. поделки из полимерной глины, кожи и т. п. Пока ставить некуда, все отдаю или на дачу. Т. к. квартира съемная. К сожалению времени нет, что б делать это постоянно. Квартиру дали, летом переезжаем, уже подумываю, что сделаю. Например ванная будет в морском стиле, оформлю зеркало ракушками, бусинками, у меня много всякого добра. А старшая вышивает и шьет хорошо, она шторами и прочим займется.
Елена Моржова
шью все, от одежды до сумок. украшения не делаю, не люблю
Не умею кроить, шить обожаю!
В юности шить не любила и не умела. За мужем научилась и стала шить все от летнего до зимнего. В смутные времена это спасало, даже заказы брала. Сейчас нет необходимости шить, но для внучек иногда вспоминаю. Ну и интерьерные разные примамбасы для дачи. А вообще декоррирование - мое хобби. Коллажи, корнепластика, декупаж, кожа и пр.
Конструирую, крою и шью профессионально.... Не могу сказать, что прям люблю.... просто училась и умею, поэтому для дома/семьи это очень удобно - можно всё сделать самой - от мелкого ремонта до ...незнаю, штор с ламбрекенами и наворотами)
Шью, вышиваю, цветы из ткани, аксессуары и бижутерию делаю для себя))) ) Интерьер украшаю своими руками