Домоводство
А вы сами шьёте? И любите ли делать поделки, букеты из конфет, украшения всякие? Иои это не ваше?
не, не люблю шить. рукоделие это не для меня.
Люблю шить, вышивать, заниматься поделками и украшать дом своими руками
В молодости шила, сейчас лень, другим занята.
я вяжу, шить умею, но не люблю
Шить умею, шью все, но не очень люблю это дело. Обожаю крючок!
под настроение-шью, рисую, раньше вышивала еще....
Ручки у меня по части шитья и вязания как крючки. Я люблю выжигать. поделки из полимерной глины, кожи и т. п. Пока ставить некуда, все отдаю или на дачу. Т. к. квартира съемная. К сожалению времени нет, что б делать это постоянно. Квартиру дали, летом переезжаем, уже подумываю, что сделаю. Например ванная будет в морском стиле, оформлю зеркало ракушками, бусинками, у меня много всякого добра. А старшая вышивает и шьет хорошо, она шторами и прочим займется.
шью все, от одежды до сумок. украшения не делаю, не люблю
Не умею кроить, шить обожаю!
В юности шить не любила и не умела. За мужем научилась и стала шить все от летнего до зимнего. В смутные времена это спасало, даже заказы брала. Сейчас нет необходимости шить, но для внучек иногда вспоминаю. Ну и интерьерные разные примамбасы для дачи. А вообще декоррирование - мое хобби. Коллажи, корнепластика, декупаж, кожа и пр.
Конструирую, крою и шью профессионально.... Не могу сказать, что прям люблю.... просто училась и умею, поэтому для дома/семьи это очень удобно - можно всё сделать самой - от мелкого ремонта до ...незнаю, штор с ламбрекенами и наворотами)
Шью, вышиваю, цветы из ткани, аксессуары и бижутерию делаю для себя))) ) Интерьер украшаю своими руками