Домоводство

Какие блюда, вы любите. . но делать не любите,? (если есть конечно такое)...

Ираина
1. Роллы.
2. Торты домашние праздничные. Не просто бисквитик, или шарлотку со взбитыми сливками подать - это легко делаю.) ) А вот настоящие, трудоемкие, сложные и навороченные торты с красивым оформлением - это очень сложно и долго! Поэтому стараюсь заказывать такое в хорошей кондитерской.
3. Утку по-пекински. Даже не пробовала самостоятельно изготовить столь аутентичное блюдо) )
4. Свежекопченую рыбу. Люблю. Но это вредно. И самостоятельно ее изготавливать я не собираюсь и коптильню приобретать/делать не намерена.
5. Драники. Ибо с помощью комбайна их натереть правильно не удается. А руками это тереть на терке - сил нет! Драников-то много нужно)) )
6. Все блюда с креветками. Ибо купленные очищенные креветки - сухие. По вкусовым ощущениям меня устраивают только те, что сварены мною в панцире.) ) Что обычные, что королевские. А вот очистить их пару килограммов для салатов, для горячих блюд, для пасты - это караул!)) )
7. Пироги. Обалденные домашние пироги. Разумеется, из домашнего теста. Пироги люблю.) ) Но вот ходить за тестом целый день - это тяжеловато)) ) Заводить его, подминать, от сквозняков оберегать, несколько начинок вкусных для пирожков мастерить, пирожочки эти катать, лепить, защипывать фигурно, желтком кисточкой мазать, расстаивать, выпекать, смотреть чтобы и пропеклись, и не подгорели - уф! Мне лично тяжко!) )
Как-то так))
Ольга Лисович
Лучший ответ
Фаршированная щука.
Лена Асеева
Голубцы люблю, но готовить не люблю, очень муторно.
Пельмени.
Лазанья.
я все что люблю то и готовлю.
я вообще готовить не люблю, только есть)) )
особенно не люблю готовить зразы и вареники - полдня возни, а сжирают за 10 минут.
Елена Лепехина
блинчики ажурные люблю, но делать не умею)))
Татьяна Тв
обожаю греческую муссакА.... а вот готовить, целая морока.... готовлю редко)
Евгения Юнак
Я всё не люблю готовить.
существуют и много разных, ну на пример: "штрудели" и готовить умею, много чего умею готовить, но не люблю готовить.
Ася Назырова
Холодец люблю. Но сама никогда не делала. Мама или бабушки делают.
Фетуччине с томатно-сливочным соусом и грибами
Картошку жареную: (