Домоводство

А Вы сегодня поздравили тех,кого любите или кого положено любить?

Лутфие Умерова
позволь же мне, Анжелочка, с душевным трепетом и сердечным колыханьем поздравить тебя с данным праздником. . спешу пожелать тебе (да и себе) , шоб любовь наша неземная не угасла со временем, а токмо разгоралася пуще пожара. . оставайся такою, какою заприметил и нечаянно возлюбил тебя, милая..
Валентина Шумакова
Лучший ответ
Лутфие Умерова Восхваляю твой изумительнцый вкус...цвет и запах! Это ж какой нюх на лучших женщин!!! Береги наши чуйства от покушений и душевных катаклизмов.Замечательный ты человек! все замечаешь!
Поэт не может быть занудным
Со вкусом ,безусловно,чудным!
С мужем чмокнулись и он на работу уехал.
И по поводу фразы "Положено любить". Как это, положено?
Всех, всех, всех поздравила!!!
Нет, это не наш праздник.
Всех кого люблю, и к кому у меня симпатия-поздравила! Я вот тех, кого положено у меня нет. (да и кем положено?)
Меня жена поздравила!
Я люблю их и буду любить всегда в независимости существующего вновь приобретенного праздника со стороны. Праздник каждый день. Быть вместе и доставлять друг другу радости, вот это умение не всем дано. Это уже праздник.
Всех поздравила!!! =))) И Вас поздравляю! Побольше взаимной любви желаю!!! =)
Нет, ибо тоже не получила поздравлений никаких.
Я сейчас никого не люблю, поэтому не поздравила: ) А кого любить положено? И кем?
Нет, мой муж уехал на дачу и не доступен:)
Sga ...
нет. Не считаю этот день нашим праздником...
поздравила подарила себя))))))))
но почему это положено, вас ведь никто не заставляет любить, это вы можете любить или не любить, да и потом разве плохо просто так кому то зделать приятное, это же здорово. я поздравила всех, кого знаю, а если была бы возможность отправить открытки без адресов, то я бы поздравила весь мир, добавила бы хоть капельку любви всем. С праздником вас, с днем ЛЮБВИ!
конечно)
Да, конечно поздравил! Так же поздравляю и Вас с праздником!
Конечно поздравила!!!