Домоводство

Конфеты "Грильяж" любите?

Не понимаю, как можно их любить?
А может я их ем как-то не так?

Муж подарил коробку этих конфет - говорит, что думал, будто их люблю. А это наверное единственный вариант сладкого, который терпеть не могу))
хороший муж- внимательный!!!! самые "правильные" конфеты выбрал... .
... тот грильяж который раньше был, лет 10 назад, очень нравился.... а то что сейчас.... уже нет и вкус другой и еще и соя подмешана... .
... да уж осталось только вспоминать- какие конфеты мы в нашем детстве ели!!!!
Аида Жангелова
Лучший ответ
Я вообще не ем конфет, пирожных и конфет. Мне не вкусно. Я урод?
В зеленом фантике? Да Родину за них продам.. . В коробке - не то... .
Сейчас в зеленом фантике мягкий грильяж появился, только они размером поменьше - это для беззубых...))
Нк
Любила. Сейчас грильяж, кстати, совсем не вкусный. Не ем, т. к. зубки жалко))
Гу
Гуличка
А как их можно НЕ любить? Очень люблю их!
Салтан Салта
Любовь Кокшарова что такого в этих "камнях в шоколаде"?)
Я не люблю шоколад, ножечком сошкрябую, и вот остальное ням ням ням.. правда объестся легко))) ) У меня муж тоже затейник, купил, привез с такой гордостью, какой-то крутой черный шоколад, прятное сделать)) Учитывая, что я вообще не ем шоколад, а черный не перенашу впринципи)))
"Мягкий грильяж" могу килограммами есть) )
или что-то Аккондовское
Вика Хафизова
Я эти конфеты обожаю!!!
Нет, мне зубы жалко:)
Ксюша Гусева
Обожаю! Зубы тоже не возражают :)
обожаю, фанатею от них... но брекеты поставили и, пока о таких конфетах можно забыть... =(
Влада Романова
нет, они странные... к зубам липнут
Люблю, а сын нет. Хотя сейчас есть и мягкий грильяж.
Любовь Кокшарова не видела мягкого... может и понравился бы.

А как есть жесткий и чтоб вкусно было?))
Обожаю с детства)) ) а еще козинаки))))
Таня Кислова
а я просто обожаю грильяж. вкусные конфеты по моему)
Коне4но)
Поддерживаю. Фуууу
На любителя
Анна Дымова
с самого детства не люблю
Нормально к ним отношусь но не самое любимое сладкое