Домоводство
люблю конфеты шоколадные с коньяком. вооот. кому какие нравятся? я тоже куплю к столу...
А я Кара-Кум люблю. И собака покойная только их ела. Бывало, куплю конфет, и Рика тут как тут, хвостом по полу метет, глаза беспокойные, а в них вопрос "Конфетку дашь? " И по лохматой груди слюни бисером. Половину откушу, другую половину - собаченьке. Вот так и трескали. А нет собаки четвертый год, и конфеты покупать перестала. Без неё они невкусные стали.
Виктория Береговая
ты моя хорошая. вот,на слезу меня вывела...
Я не большая любительница конфет, но если иногда захочется, то - с ликером, "пьяную вишню", или грильяж в шоколаде. А вообще, к столу на Новый год муж привез классные и вкусные конфеты " Моцарт" и "Леди Годива".
А мне нравятся конфеты с орешками!
А я люблю Рафаэллки! купите, Яна, и их тоже)))
Виктория Береговая
обязательно!!!моя младшая их обожает)))
"Вечерний Киев" концерна "Рошен"

а мне нравятся обычные, типа маски или каракума))))
"Красный мак" и чернослив в шоколаде люблю. От трюфелей тоже не откажусь, да я от любой хорошей шоколадной конфеты не откажусь.
Я хоть и женщина, но к сладкому полностью равнодушна. Очень люблю яблоки, гранаты, ананас, мандарины и овощи.
Да мне хоть батончики, лишь бы конфеты.. . Не позволяю себе их вообще. только по праздникам.
нет там коньяка, поделка все это. Купите хороший шоколад и хороший коньяк по отдельности
Виктория Береговая
и так бывает делаю)))только глоточек пью,когда совсем уж-жизнь какшка)))
многие шоколадные конфеты нравятся, но самые любимые фабрик "Красный октябрь", "Бабаевская" и "Рот Фронт".
не люблю с орехами, с алкоголем тоже люблю.. . люблю с разными мягкими начинками...
ммм... присосеживаюсь..
трюфеля, Коркунов, Киндер шоколад нравится но трюфеля особенно с молочным шоколадом и еще торт Афродита в середине мороженное с грильяжной прослойкой и шоколадом мммм
Я предпочитаю отдельно Коньяк и черный ( горький) шоколад.
Трюфуля с коньяком от Рошен люблю еще Космические Пермской кондитерской фабрики