Домоводство
Сколько кг шоколадных конфет с голубикой можно съесть, не подвергая опасности свою жизнь?
если есть килограммами что угодно то жизнь в опасности 100%
Тебе то чё переживать?... за щеку навалила, потом родным, друзьям раздашь..))
Видел недавно статью о ядовитости шоколада в англ. ж-ле BBC Science Focus, летальная доза для человека какая-то нереальная, килограммов 100. Другое дело - собаки, им шоколада нельзя нисколько.
чем меньше, тем лучше.. не понимаю, почему родители разрешают детям на НГ съедать свои подарки сразу.. преступление, это вредно и детям и взрослым
Ого! С голубикой! Мы то, по простому- мишку, аленку....
Если нет аллергии, то ешь хома спокойно столько, сколько душа хомяка желает:)
Фуу, это ж приторно наверное! Пару-тройку штук заточила бы.
есть жадные родственники и оружие в доме?
Света Петрова
Жадных родственников нет. Оружие есть.
4 КГ ЗА ДЕНЬ НИЧЕ НЕ БУДЕТ ПЛОХОГО
Ты уверен в том что это шоколад и голубика?
Света Петрова
Даааааа.
Кариночка Кариночка
Экспертизу в студию
С голубикой не встречали....
Вкусно, наверно.
А сколько влезет, столько и ешь!
Органмзм сам подскажет "стоп"
Вкусно, наверно.
А сколько влезет, столько и ешь!
Органмзм сам подскажет "стоп"
Советуют не превышать приёма голубики 200 г в неделю.
Голубика может вызвать сильные аллергические реакции, но в ней есть много полезных свойств, указанных по ссылке: http://live-beauty.ru/skol-ko-mozhno-est-golubiki-v-den/
В конфетах, в основном, применяется черника, поэтому конфеты с голубикой скорее редкость.
Поиск выдал только "Белый шоколад “Сибирский Клад”, голубика и лист смородины, 100 г
299 ₽
Описание:
“Сибирский Клад” с голубикой и листом смородины – это шоколад волшебного зеленого цвета!
Лист смородины выступает натуральным природным красителем и придает белому шоколаду необыкновенный зеленый оттенок. Преимущество сублимированных ягод – это 100% сохранение полезных свойств натурального продукта. А обычный белый сахар в составе заменен на более полезный тростниковый.
Благодаря уникальному вкусу, необычному цвету и дизайну упаковки, шоколад “Сибирский Клад” станет отличным подарком для ваших родных и близких. Ведь он приготовлен нашими шоколатье вручную, с любовью и радостью!
Состав: какао-масло, сухое молоко, сахар тростниковый, лист смородины сушеный, голубика сублимированная.

299 ₽
Описание:

Вы только свой вес подвергает опасности, если конечно -же нет серьезных заболеваний.
Начнешь помирать- напишешь, всем интересно