Домоводство
какая у вас стир.машинка? скоолько режимов, на сколько кг...нравится ли она вам?
Стиралка Зануся режимов сколько не знаю так как не всеми пользуюсь на 5 кг ну и конечно нравится !! Мы её Анкой пулеметчицей зовем !!!
Автомат Самсунг на 3кг (узкая, потому что широкую тамне поставить) . Мне не нравится принцип стирки. В другой квартире ДЭУ пузырьковая на 6кг, подключна к 2-м водам. Эту обожаю. Никогда не пахнет порошком. Я только на одно полоскание холодной мин 30л ставлю, а в автомате 43 л на ВСЮ стирку. И стирать могу по очереди в одном порошке, т. е. трусы с кухонными полотенцами не кладу.
=) :-)
У Самсунга 800 об, ни разу столько не ставила. Пододеяльники вообще на 400об, сохли за час. Если на больших- то неровно, вибрирует и бельё как из ...опы...не проутюжить.
у меня все дома электролюксовское.. очень довольна.. работает без ремонта..
Сименс. Режимы все которые нужны. 4кг. Мне нравится
Аристон с вертикальной загрузкой. на 5 кг. 1000 об. 10 режимов- использую только 3.
Г-но а не машинка. Нет дополнительного полоскания- надо после окончания отдельно выставлять.
И глючить начала- а ей 6 лет.
"Ардо"-15 режимов. Стираю быстрая и ежедневная стирка-3,5 кг. Семья 2 ч. 1000оборотов. ЕСТЬ дополнительные функции-полоскание. отжим и еще несколько. Нравится.
еще важно какой порошок используешь - я био использую машина как новая пашет уже лет 13-15 гдето
Кстати наши фосфатные порошки запрещены за бугром
режим не меняю особо
температура - 40-60
2 полоскания
режим не меняю особо
температура - 40-60
2 полоскания
Жаркынай Для Дру3Ей Жака
я стираю ариэль...
Бош, 6кг, на другую не поменяю
беко. режимов много, пользуюсь только одним, самым быстрым, 5 кг, 1000 об. нравится
Индезит 800 оборотов, 3,5 кг (пуховик влезает) , режимов 11 +доп. полоскание и т. п ; пльзуюсь в основном 1 режимом (30 мин) быстрой стирки, редко еще 2-мя
Занусси с ветрикальной загрузкой на 5кг. Режимов 10. + доп. полоскание, лёгкая глажка, выведение пятен. 800 оборотов.
Сейчас уже выбрала бы на 10кг (хоть они и громоздкие) . Чтобы не тратиться на прачечную, отдавая туда стирать двухспальные меховые пледы и одеяло. В эту не влазят. Полуторки -легко, а вот двухспалки -никак.
вирпул шестое чувство, 12 режимов стирки, + ополоск и еще всякая херня, глажка легкая и тп...
Жаркынай Для Дру3Ей Жака
вам нравится вирпул?
LG Direct Drive на 8 кг, сколько режимов не помню, не всеми пользуюсь. Нравится очень, она ещё и сушит, зимой очень хорошо. И нравится, что на 8 кг, очень много постельного можно враз набить! Отжим от 300 до 1400 оборотов. Очень тихая, устойчивая. Я довольна.