Домоводство

закончился стиральный порошок и пришло время пополнить запасы, сколько кг вы обычно покупаете?

Раньше покупала большую пачку 4,5-6-9кг.
Теперь перешла на таблетки. Персил.
Попробовала, очень понравилось. Да и дешево 1 стирка около 15 рублей.
Куликова Ирочка
Лучший ответ
Анжелика Дубова а что это за таблетки такие?
Вот прям самую большую упаковку.
И её хватает на оооооочень долго.
800 г, больше не беру. Магазин под боком)))
Одну пачку ( 400г)
Alinka Bobkova
в шкафчик в ванной у нас помещается два пакета по 3,5 кг
6 кг беру, 12 просто никогда не попадало...))))))))))
6-кг упаковку, хватает на несколько месяцев...
2 литра жидкого средства для стирки Амвей.
Vika Mamona
Я литрами беру гель для стирки.
3-4 кг. И не из-за ста бесплатных грамм, а для того, чтобы какое-то время не думать о наличии порошка.
Анна Шмукста
сейчас у меня 4-килограммовый пакет стоит.. . ещё 2 кг где-то осталось)
Когда как, иногда беру 2 кг, иногда 4..
хочу ещё взять попробовать как-нибудь жидкий порошок для стирки. . типа Дрефт или Ласки...
Я перешла на стиральный порошок "Фрош Цитрус", в пакете 1 кг. 350 г.
Порошок дорогой, но супер-хороший, поскольку нас в семье двое, позволяем себе)) ) хватает на месяц с небольшим в среднем
Уже давно и всегда беру упаковку 15 кг Ариель.
Надолго хватает .
Любовь Суслина
2литровый прил гель
Лика Пою
Беру 1,5 - 3 кг. А вдруг не понравится. Постоянно экспериментирую. Как-то взяла 6 кг, а на деле такое г.... Не чаяла когда же закончится....
400 г пачка или гель 1.5 литра
1,5 кг. Реже 3 кг
2,5 или 3,5
покупаю обычно з кг. если порошок проверенный. большой вес не беру- много места занимает
2кг
да, баз совета в этом вопросе не обойтись
3.5 или 6 кг