Домоводство
А Вы любите смешивать напитки?Там пиво и водка....коньяк и пиво....чай и кофе....Вы,короче,ГУРМАН?
я люблю рассол из бузины и редьки смешать и утренней уриной сдобрить) я гурман?
я люблю коктейли. . но не ерш)))
Коктейли - люблю, а вот смешивать - не люблю.
"Котлеты отдельно - мухи отдельно! "
Люблю в горячий чай воды из под крана добавить
Не гурман, люблю всё по отдельности.
Ваще да!... особенно хорошо у меня смешивается картошка с мясом... макароны с сыром... и хлеб с колбасой.... ой!... тут ж про другие смеси.... ну тады.... тоже да!... водку не люблю... исключаем... винище по праздником и иногда по будям чистоганом.... чай только если с лимоном смешиваю и с сахаром... ну и кофу порчу молоком.... а пиво украшается рыбиной...)) ) ...еще могу смешать мартини с соком и тоником... но это если надо выпендрится ...тогда уже примешиваю красивое платюшко и туфлю с закаблукой и помадище заметное.... тут главное стакан извозить изящно, тогда смесь получится то что надо...))))))))
да не гурман.. это алкоголик называется.. я водку пивом запивать люблю!
Я скорее гурмэ (ценитель вкусной и изысканной пищи) , а не гурман (обжора по сути) . Поэтому что попало не ем и не пью.
смешивание и употребление не совместимЫ со здоровьем человека, потому как "градус" можно поднимать от слабого алкоголя до крепкого но НЕ наоборот
Нет.. мы таким извращенством не занимаемся=)
Люблю коньячёк запить горячим зелёным чаем с лимоном без сахара.
Усваиваемость полная.
видимо, не гурман - пью все отдельно )))
Надо знать что и с чем смешивать. Если знаешь - можно такие коктейли готовить!!!
а я не пью-я мамочка)
я тут случайно смешал мартини+водка+ тоник вкуснатища получилась
ну насчет гурман я б не сказала, но очень люблю мешать соки с водкой, деваться некуда-пиво полнит, а просто водку не люблю.... самое вкусное с апельсиновым-1:3
я не люблю, а вот свекровь чай с молоком пьет, гадость по моему.
Ага смешивая правильно спиртное можно получить новые вкусы
тот еще..)))