Домоводство
чем накормить ребенка если он ничего не любит кроме конфет
Не давайте конфеты и будет есть, как миленький.
А вы что его с рождения конфетами кормите? Ребенок прекрасно живет без соли и сахара, если ему не давать попробовать. Портите детей конфетами, чипсами, газтровкой и всякой дрянью, а потом говорите, что экология виновата, что все зубы сгнили или гастрит у ребенка.
Меня удивляет другое-как родители, зная, что вредно и что полезно, суют ребенку конфеты и потом обижаются, что ребенок, кроме конфет ничего не ест
убрать все конфеты из виду, тогда рн обязательно что-нибудь полюбит
шантаж! сначало 1 2 и 3 а потом ко-ты
так... конфеты убрать совсем!!! Мяса наготовить с овощами да и все дела!!!
Не кормить. Отправить гулять на весь день. К вечеру наверняка захочет есть.
А конфеты убрать из дома, само собой.
Для начала уберите конфеты подальше
Творожком с фруктами, как вариант.
не кормите целый день в конце дня съест всё!!!!
просто конфет давать меньше надо и отвыкнет от них, попробуйте купите пельменей малюток дети их любят, или котлетки в форме зверушек, ребенку будет интересно!
нет ну так нельзя!! !
нужно как то разнообразить меню--морож., шокол., кремы, торты... .
да полно всяких сладостей))))))))))))))) )
значит не голодный. Вообще ничего не давайте, а конфеты исключите напрочь. Захочет есть по-настоящему, лопать будет все, что на тарелку положат.