Домоводство
А вы помните конфеты из своего детства? Сейчас их покупаете?
Помню, конечно))) Бабуля их прятала, а я их тырила))) Сейчас из похожих на вкус из детства только "Грильяж" и остался.... всё испортилось. А овсяное печенье такое вкуснецкое было, а теперь дерьмецо редкостное.
Каракум. Белый Мишка. Алёнушка.
дА! Сам петушки из паленого сахара готовлю!)))))))
Сейчас таких конфет нет (в таких обложках, как я помню). Да если бы и были-разве качество тех продуктов соответствует ЭТОМУ качеству...
А как же!... и не только конфеты... еще морооооженное..:))))))))
Я помню конфеты "Подольчанка" - их сейчас практически нет в продаже.
Мармелад трёхслойный.
Конечно помню, раковые шейки например, но не те, которые сейчас продают, сейчас залепуху кукую-то втюхать везде пытаются ((
Очень хорошо запомнились конфеты "театральные". Интересно, а сейчас они продаются?
Я что-то не видела нигде.
"Белочка", но сейчас она совсем не такая, хотя фантик похожий :( Или в детстве и конфеты были слаще и дома выше?
"Коровка"и "Белочка","Птичье молоко","Стрела"-покупаю.. А, вот "Взлётных" нет в продаже давно, и "Метеорит" исчез (((
нет, я не помню, помню только сосиски и мороженки ))))
Да конечно, но сейчас не увсех такой вкус как в детстве.
конфеты моего детства "маска" и "батончики". покупаю до сих пор маску
Я в детстве оч любила батончики, сейчас они есть, а не такие ( толи вкуснее, толи нет, непонятно) НЕ ТАКИЕ И ВСЁ!!!
И пломбир не такой, и пирожное воздушное не такое вкусное... .
....и я уже не такая))))))))))))))))
Золотой ключик) ) Интересно, а их продают?))
Сливочные тянучки.
Что-то давненько их в продаже не видела...
Да, детство так ещё не кончилось!
конечно помню, вот только современное качество нето!
Да, "белочка" или "птичье молоко"... Но сейчас это уже совсем не те конфеты....
не помню
да, когда-то очень любила конфеты "южная ночь",тогда их было не достать!! ! наверстываю сейчас
хех а как же их забыть! в детстве просто обажала конфеты ириски, могла их есть без остановки
ирис"кис-кис",батончик"буратино"
РАК (Самые вкусные)
"Метеорит", "Коровка", "Птичье молоко".. покупаю конечно.