Домоводство

Помните ли Вы свои "корни"? Кем были Ваши прадедушка и прабабушка?

Я помню, у моего деда был маслозавод, правда только до 1917 года. После этой даты он был его директором. Его семья была самой зажиточной в деревне. Брат деда до сих пор жив, такие истории рассказывает, что в пору историю революции переписывать.
Елена Зорина
Лучший ответ
Наши корни - искоренили и остались мы безкоренные, как перекати-поле. (по маминой линии я Головина - вот так и живём...)
Я их не то что не помню, я не видела их никогда, НО я много о них знаю.
Инна )
конечно, помню! у меня прабабушка жива и здорова, слава Богу))
Емилия Light Moon
конечно)
моя прабабушка жива. она мне рассказывала ро историю моей семьи. очень интересно. .
До прадеда известны корни, а вот стала дальше копать и.... стала сниться неизвестная мне бабулька. Я так решила, что всё неспроста. Скорее всего какая-то пра-пра-пра.... Оставила я это дело.... Пусть все покоятся с миром.
Альбина С
помню, но стараюсь не вспоминать.. . как подумаю сколько деньжищ было
Жакуля К
Корни стараюсь не рвать. Моя семья по сути является хранителем памяти нашей ветви . Мы храним фотографии и историю нашей семье. К сожалению, мало знаю историю по отцовской линии. Поскольку пока была маленькая, то мне мало чего рассказывали, а когда подросла - умерли тте, кто мог что-нибудь рассказать. Знаю, что от земли все. И не коплексую что кровь у меня красная, без синего или тем более голубого оттенка.
моя прабабушка до сих пор жива!!!!
Лиана Юдина
Да. Конечно.
а по какой линии??