Домоводство

расскажите смешную историю из своего детства

Я страшно боюсь пауков.
У нас в доме есть подвал, погреба нет, мы в нем храним картошку, солености и все что лишнее. Отец присылал посылки из Хабаровска, раньше ящики были деревянные, мне такой ящик предстояло выкинуть на мусорку. В подвал ходила вместе со старшей сестрой.
Я знала, что на ящике сидит до фига пауков, взяла его двумя пальчиками за реечки и вынесла из подъезда. Пока его несла в подвале, пауков не видела, освещение там не очень. Вынесла когда этот ящик я из подъезда, увидела на этом ящике пять огромных пауков и бросила его на землю, один паук убежал и четыре их сидело с каждой стороны.
Я этот ящик до самой мусорки где-то минут 15-ть потихонечку толкала ногой. Когда его выкидывала в бачок мусорной машины, тоже брала его со страха двумя пальчиками, еще на меня мусорщик так посмотрел.
Когда я этот ящик бросила около подъезда, сестра домой поднималась и видела в окно это. Я пришла домой, она у меня спросила: "Галь, ты чего бросила ящик, он что тяжелый был? ". Я ответила: "Там было пять огромных черных пауков, а я их боюсь. ".
Натали Govorova
Лучший ответ
готовились к приезду брежнева и тут перевернулся спиртовоз все алкаши побежали с ведрами вычерпывать и никто им не мешал только б побыстрее убрались бы шел 77 й год
_I Love_ Freedom _ & *_* =
Кот залез головой в банку стеклянную , в которой была тушенка, а вылезти не мог. Бегал по двору как космонавт в скафандре и стукался банкой обо все. Две собаки лаяли как сумашедшие. Еле-еле поймали его , а банка не снимается никак. Конец жестокий - пришлось бабушке наступить ему на хвост и тащить банку