Домоводство
Знакомая рассказала удивительную историю, вот сижу и думаю неужели ей за это ничего не будет?
У меня есть знакомая коллега по работе, а у неё есть тоже знакомая и вот она нам вчера рассказала что она сидит на сайте одноклассники и пишет мужчинам из Росии вот такое смс: Приветик! Извините пожалуйста что к вам обращаюсь, я просто уже не знаю что делать, вы не могли бы мне рублей 200 положить на телефон? Я сейчас дома на больничном,сынок заболел,не могу его бросить и выйти из дома,очень нужно сделать звонки:-( Первый раз в такой ситуации:-( Обещаю вернуть. Если они соглашаются то она дает им свой тел и они КЛАДУТ!!! В день у неё получается где-то 1000-1500 руб. Обманывает она так с мая месяца этого года и сейчас уже накопила поездку в Тайланд, уже купила тур на 9 дней. вот 27 июля летит. И сказала что больше этим заниматься не будет, типа хорошего понемножку.
ну не все так могут! у кого то морально этические принципы не позволяют так обогащаться! даже и в тяжелых жизненных ситуациях!
Бред собачий.
Конечно ничего не будет-никто из-за 200р не будет заявлять о мошенничестве, а иначе ее не привлечь к ответственности. Это старый прикол-неужели есть люди, которые его еще не знают?
умненькая! необеднеют мужики. если высылают, значит не все потеряно есть еще что то человеческое у людей. ведь они прикрасно знают что не вернут им деньги. я б так не смогла если чесно.
Хосподя, сколько лет этой разводке, а мужики по-прежнему на это ведуться...)))))))))))))))))))))
зря она так, судьба отберёт в 2 раза больше
Ни фига ей не будет, они ж сами отдали, а сейчас есть услуги, что и с телефона можно деньги снять ( где-то слышала)
Я бы никогда не стала наговаривать на своего ребенка, боюсь, жизнь накажет.
не верю, с 200 руб. на поездку в Таиланд, которая 2-3 тысячи евро стоит (один билет только 1000 евро или больше будет) не накопишь, да и деньги, положенные на телефон, компанией ввиде наличных не возвращаются. А при жадности наших мужчин, особенно тех, что в интернете сидят и только секс и халявки ищут, вообще не верю, что по 5 человек в день ей деньги посылают.
Если люди добровольно растаются с деньгами ей не будет ничего!
Женя. добрый день. Враньё всё это . не верь.
Вот опосля такого я хрен кому помогаю. Что она сирота?
за все ответим не сейчас .так потом.
Таким образом не только знакомая вашей знакомой занимается, а еще пол мира. Лохотрон был и будет. А рассчитан на сердобольных людей. А тем, кто отсылает деньги неизвестно кому посоветую: СХОДИТЕ В ДЕТДОМ, ДЕТСАДИК, БОЛЬНИЦУ или просто к реально нуждающимся людям и дайте денег. Бог вам зачтет вашу доброту.
ей ничего не будет
опа
возьму на заметку
не думаю, что это правда. и как она, интересно, сняла с телефона деньги на турцию?
так то это смахивает на мошенничество, но невозможно ничего доказать, ведь она ни чего не обещает а просто просит положить ей денег, а словесное обещание вернуть ни какой юридической силы не несёт.
Остаётся только пожелать мужикам не быть такими ЛОХами =D
Ничего не проходит даром. Лучше ей отдохнуть хорошо, попросить у бога прощения за брехню и честно вернуть деньги с благодарностью. Куда страшней суд божий, когда он кладет на чашу весов наши поступки.
у меня тоже вопрос, как она сняла деньги с телефона?...