Домоводство

рассказала о своей проблеме знакомой но она сплетница и болтуша. как не допустить того чтоб она всем об этом не

разнесла?
Вы сами свою тайну не удержали, а хотите, чтобы чужой человек ее сохранил. Готовьтесь к тому, что будут знать все.
Алина Мустафина
Лучший ответ
Теперь увы никак.
Есть пословица: "На своем языке не удержишь, на чужом тем более. ". Поэтому раз сплетка уже пошла, ее теперь никак не остановишь.
Вам сразу не нужно было с ней делиться о своей беде.
Zehra Sh.m.
я не думаю об этом . у людей память короткая, забудут со временем .. а вы слили негатив и хорошо, вам легче стало.
Обычно ТАКИМ людям как раз и рассказывают о проблемах, чтобы они их разнесли по всему миру.
Ты явно этого хотела.
Чего кипишиться начала?
В=
Викуля* =))
Припугнуть её же проблемами.
Или стать лучшей подругой.
Ирина Ярмак
когда мы рассказываем свои так сказать секреты, таким знакомым, мы же заранее знаем, что всё станет гласностью) ) так что вы скорее всего подсознательно этого хотели.
вы проявили слабость, скоро будете пожинать плоды
Что знают двое, то знают все! Не зря так говорят, и не надо злиться на подругу, если она всем так же по секрету вашу тайну расскажет, вы же не смогли промолчать.
Знают двое- знает и свинья. Не хочешь огласки ни когда, не кому, ни чего, не рассказывай.
Убей ее! А, если серьезно, кто вас за язык-то тянул, зная такуюее слабость???? Ну вот и расхлебывайте...
Елена Милюшина
Будет вам уроком. Тоже наступала на такие грабли, теперь не за что не повторю такую ошибку.
Никак, надо было думать с кем говоришь.
Эту новость она уже по-любому разнесет, если еще не разнесла. Просто рассказывайте в следующий раз ей только то, что не является секретом. Иначе сарафанное радио...
темную устроить)