Домоводство
расскажите какие у вас отношения с сестрой мужа?как бороться,если проблемы..
А что писать?? ? Моя золовка просто.. . мне слов не подобрать . Наконец- то муж открыл глаза на свою сестрёнку, год уже с ней не общается, хотя они остались одни.. , ни мамы ни папы. вместо того, чтоб поддерживать друг друга во всем, она только пакастила. У нее и подруг не осталось, возомнила себя королевишной.
замечательные. у моего мужа 3 сестры.
они живут своей жизнью. мы своей
Уже никаких. Загнулась от пьянки невестушка. Взаимная ненависть была всю жизнь. Всю жизнь брату перегадила.
мы живем далеко. женщина, как женщина. всегда на моей стороне. этим летом 2 месяца жила у неё на даче. я северянка. много хороших эмоций. нё на даче отлично.
зимними темными ночами я вспоминаю золовку .её дачу.

Золовка змеиная головка. Правильный совет зла не делать, добра не ждать.
А я сама сестра...).... и бороться не стоит... лучше дружить... вот честно... выгоднее и для вас и для неё....ищите подход и постарайтесь стать подругами-подруга золовка-это самое лучшее... даже лучше, нежели подруга свекровь... уж поверьте...))
В детстве мы с ней дружили. Потом, когда я стала с ее братом встречаться, начала гадости нам делать, ревность наверное взыграла к брату. А сейчас общаемся, но подругами себя не считаем.. . Нейтральные отношения у нас с ней.
Никакие у нас отношения. Не звоним, не пишем, не общаемся. Встречаемся на семейных праздниках. Раньше жили вместе (с родителями мужа) . И все равно дружба врозь
Хорошие отношения. Она, хотя и старше меня на 4 года, многому старается у меня научиться.
"женится нужно на сироте.. " У мужа нет братьев и сестёр. Наверное к счастью
У всех моих мужей не было сестер.
замужем второй раз, сестёр нет, только братаны!!!!
а мы дружим, правда есть одно но-далеко живём друг от друга. надо ехать на поезде 18 часов.
Есть такая поговорка: " Лучше деверей четыре, чем одна золовушка! " То есть заведомо известно, что отношения будут сложными. Так что успокойтесь, зла не делайте, но и добра не ждите.
если их не двое, то лучше стать подругами, а если их двое-вы будете третьей лишней и вас они вдвоем будут все время обсирать.
у нас очень хорошие отношения. если есть проблемы, я думаю, лучше попросить супруга разобраться со своей сестрой. у нас за 7лет проблем не было, только поддержка с ее стороны.