Домоводство

что подарить сестре мужа но что б етот подарок бил сто процетов бесполезен?

какую нить огромную уродскую статуэтку! чем больше-тем лучше!!))
Асель Бельгибаева
Лучший ответ
цветы и без намека и через неделю все равно выбросит
Софья Ковалёва
Добрейшая Вы наша! лучший подарок для того кто дарит это книга.
Катя Гусева
розовые панталоны с начесом
Именную открытку; -)
Botagoz Saduakasova
Не делай другому то, что не хотелось бы получить самой)) )
Подарите путевку в Жизнь)))
Любовь Салаева
блеск для губ какого нить экзотического цвета
а за что так то? надо быть добрее
Svetlana Belyaeva
да, задача! может статуэтку дешевую?
если тупая она, то книгу))
Kristina Boico
Хренорезку)
Живую свинью!
вот и подложишь свинью ей и заморочки выше головы,, куда пристроить, и визгу
и вони
хлапот.... не до застолья будет!
Постер с портретом Бори Моисеева.
Цветы, самый лучший подарок и за одно самый бесполезный.
Сувенир. И со вкусом и бесполезно.
вазу или картину вообще другого стиля чем квартира и цвет неподходящий. Или книгу, которые она не читает
Юля Рябова
галстук в цветочек
подари подарок на двоих со свекровью)) ) вот радости-то будет) что-н вроде 2-х чашек и блюдечек)) мило и гаденько))
Подарите то, что у нее уже есть и чем она очень редко пользуется.
книга.... или горшок с цветами
яйцеварку
Алена ******
если есть у тебя с ней недопонимание, то после твоего "подарка" можешь ждать холодную войну.. Вопрос задачи: а зачем?..
подари ей белые тапочки с экзотической надписью, тогда он точно будет бесполезным