Домоводство
Хочу подарить сестре блендер. Помогите определиться. Каким пользуетесь вы?
Действительно самый что ни на есть лучши блендер на сегодняшнее время это конечно BRAUN. У нас он уже около полутора лет, нареканий никаких, хорошее качество. можно уверенно сказать что что нибудь не открутится или сломается само. вот модель "BRAUN MR 6550 HC BC" думаю лучшая из всего ряда. . в принципе они разные бывают в зависимости от комплектации. "BRAUN MR 6550 MCA". Думаю сестра будет довольна таким стоящим подарком, даже очень :) удачи..
Выбирать нужно между тем, который ты держишь, и тем, который самостоятельо крутится. На мои потребности - удобнее ручной - идеальный помощник!
У нас PHILIPS ручной с насадками. Отличнейшая вещь. Пользуюсь уже три года. Что касается приготовления пюре из ягод и овощей - готовится в считанные секунды. Никакого вреда быть не может.
У меня Braun, чешский. я довольна.
У меня был Браун, из недорогих - быстро сломался. А вообще вещь стоящяя. Только брать надо не китайские (т. е. Браун хорошо, это я сама виновата, сэкономила) ) Сейчас есть измельчители со стеклянными стаканами, если готовить ребенку то лучше выбрать такой, т. к. некоторые пластмассовые изделия, хоть из пищевой пластмассы, но не терпят слишком горячее или нельзя добавлять содержащее жиры (а для деток часто используют масло или сливки) . Это, кстати, касается и детской пластиковой посуды.
Я купила сейчас Витек премиум серии недорого и со своей задачей справляется.
Помоему еще предлагают такие Тефаль и Бош.
Извиняюсь, за сбивчивое объяснение, спатки хоцца!
у каждой свой и каждая довольна )
смотрите лучше а магазине у консультанта
а лучше без "сюрпризов "и спросить у сестры, какой бы она хотела
у меня Браун погружной (так вроде правильно называется).. . супер, ребенку пюрешки делаю - мягче магазинных по консестенции получаются.... и недорогой...
у нас Браун, пюрешки и правдо удобно, не приходится перетирать долго через ситечко, тут несколько секунд и готово
мне тоже блендер подарили, я была ему очень рада
Поищи чего-нибудь полезное.
Елена Еремеева
А чем блендер не полезен? У нее маленький ребенок - пюрешки готовить всякие удобно и легко будет
Браун-мне тож нравится