Домоводство
вопрос про родственников. рассказала родственнице о своей проблеме что с мужем
нет интима так как у меня проблемы после родов уже 9 мес.. а она в ответ, бедный муж, вот нормально да? он бедный а я нет
женской солидарности нет и не будет)) мужик всегда бедный в их глазах
а что это за проблемы 9 месяцев
Не повезло мужику.. Хотя бы потому, что жена об интимных проблемах рассказывает родне, в интернете чужим людям, а не врачу. Опять же раньше говорили: "Мужчина любит жену здоровую, а сестру богатую". Если он найдет утешительницу на стороне- винить будет некого. Всегда можно что то придумать, чтобы мужчина не испытывал сексуального голода.
Что то с Вашим мужем не тоЁ , мало кто такой срок выдержит, они обычно просят ...ну хоть чуть чуть )
А тут 9 месяцев !
он и не бедный вовсе, он терпеть не будет 9 месяцев, пойдёт к другой.
По сути родственница права.... Идите в больницу, решайте проблему.
Надо устранять проблему! А то... сами знаете!
Если честно, я не очень понимаю что значит нет интима ))))). Если у вас в одном месте проблемы, есть другие варианты, позволяющие мужа не держать на сексуальном голодании. Да и потом - 9 месяцев для проблемы это многовато.... это явно запущенная проблема и надо бы сходить к врачу.
он срадает без секса, а вы к врачу не торопитесь?
Может быть импотент? Конечно бедный.
интересно, какая такая проблема, разрыв влагалища, боли при механическом раздражении, вранье это все и отрицательное отношение к физиологической близости с собственным мужем, за 9 месяцев можно сифилис вылечить и любую пластику сделать, а вы нам тут сказки рассказываете, а потом у мужиков аденома простаты с возрастом развивается и откуда что берется, явно не от вас, а от того, что он дурак за 9 месяцев другую бабу не поимел
Кристина Глебова
ты походу и не рожала никогда
Кристина Глебова
а ты откуда знаешь поимел или нет
Оба бедные...
Глупо рассказывать проблемы интимной жизни всем подряд, особенно родственникам. К врачу надо обращаться.
мой 1.5 года ждал когда нужно это было.
Оба бедные, но ничего.. вылечиться и все будет.)
А родственница просто ляпнула, не заморачивайтесь. Главное как муж к этому, а не она.
Не берите в голову и больше не рассказывайте ничего никому не только об интимной, но и о семейной жизни вообще никому. Завистников и злопыхателей достаточно, которые могут обратить сказанное вами против вас.