Домоводство
нормальная родственница или как?
у меня родственница на день рождение за тостом может пожелать ума, если считает человека глупым. или мудрости. а человек ведь понимает что значит она считает его тупым. зачем она это делает? это неприятно
от небольшого ума она такими пожеланиями сыплет.
Альбина _
Привет толстуха )))
Пожелайте её в ответ того же, и все будут счастливы! Родственников не выбросишь в окошко))
мудрость-она с годами приходит)
Денег бы больше всем желала )
Среди кровных принято в более иной, эмоциональной, куда жустче, обстановочке учить друг друга уму разуму...) поэтому глупо портить настроение, и тем боолее если при неких чужаках, своим рОдным по крови...) ляп - это отмазка для дебилов, тормозов и тех, кто спецом выкидывает подобное... После днюхи таких родных или не родных, нужно в срочном порядке ,,ставить на место", дабы не было повторений в будущем..)
А разве это плохо пожелать ума и мудрости?
Надо всго лишь ответить, что ума много не бывает и всем не помешал бы.
не умная она, простите ей это ) тоже подкалывайте ее
Такие ляпы бывают у многих. Один мужчина в коллективе на ДР пожелал имениннице - привести себя в красивый вид (седые волосы, без макияжа, серая одежонка) Он ее любит, она самая хорошая у нас, и пожелал ей это именно любя ))))))))))
Олеся Муратова
это ведь можно и так сказать а не на день рождение и еще при всех
умный бы человек не обиделся и не заострил на это внимание а призадумался бы. А у Вас явная обида.. значит действительно мудрости не хватает. тем более такие вещи вобщем то родственикам и дозволено говорить. Куда хуже если б это делали на работе коллеги.
а что такое тактичность она знает?
Никто не обязан общаться с такими вот недалекими родственниками, я бы однозначно поговорила с ней на тему ее поздравлений, если бы не дошло с первого раза, то больше бы ей не удалось пожелания высказывать, по крайней мере на моих праздниках.
какие бы там у нее добрые намерения не были.
воспитанность и такт никто не отменял, даже по отношению к родственникам.
Есть такие люди, которые лепят все в глаза, но это гораздо лучше, чем клевета за спиной
Как я прям... Неприятно-зато позволяет людям провести самоанализ, совершенствоваться, стать успешнее и лучше! P.S.Вот такое мы овно!))
Олеся Муратова
нет, это дает понять кем она вас считает.
Альбина _
сама ведь дура