Просят телефоны, звонят, предлагают встречу.
Одна мне даже путевку в Париж оплатила.
Я не понимаю, что не хватает нормальным девушкам во мне.
Домоводство
Мне не везет с нормальными женщинами, но при этом в меня влюбляются проститутки. Что мне делать?
стань сутенёром :-))
Интересуюсь знать: а Вы в "оплаченный Париж" съездили?... Ну если да - тогда они (ну те, кто "не нормальные" женщины) просто чувствуют в Вас своего...:))))
возьми одну и исправь....: ) как в романе "Яма" Куприна (студент попытался это сделать, женившись на ней :) даже интересно
Интересно, как называется человек, которого покупают проститутки? Сутенер что-ли?
Проститутки становятся хорошими женами!) ) а с чего вообще ты взял, что они проститутки? Может ты просто видишь во всех женщинах проституток?
перестать задавать один и тот же вопрос.
Нужно сменить место знакомств... Нормальные не шляются по клубам и барам. Не намалёваны, не надуты губы.... Не вываливают грудь. Вкус у тебя хромает... Шлюхам наплевать на тебя. лишь бы ...
а что у вас входит в понятие "нормальная", они что все психически больные?
А что значит "нормальные девушки"? Граница между проституткой и "нормальной девушкой" весьма условна.
Чего ТЕБЕ не хватает?))
Значит в Вашем поведении есть, что то, что нормальные Вас игнорируют.
Что делать? Расслабиться и получать удовольствие))))
А нормальные это какие?
Если ответишь себе на этот вопрос, избавишься от этого напряжения.
Нда... вопрос про домоводство.
само собой все изменится. Такая же фигня была. А сейчас замечательная супруга и чудесная дочь. Прежде всего поставь себе цель самому найти нормальную девушку, а этих всех пускай мимо.
Трахнуть их)
Ну судя с твоего фото, безличность твое второе "Я". Отсюда все вытекающее...
Изменить образ жизни! Перестать общаться с проститутками и почаще проводить время с НОРМАЛЬНЫМИ девушками!
перестаньте брить ноги