Домоводство
Вы довольны своим детством?
доволен в основном, хотя и тяжело было, всё таки было другое время и мы не сидели по домам за компьютером а в основном гуляли на улице, футбол или какие то другие игры да или просто где то разбойничали, летом всем двором ходили на озеро или в кино, частенько играли на стройках коих тогда было много, всё таки по сравнению с нынешним временем было намного спокойней
очень!
Я им счастлива...
Очень! У меня было счастливое детство.
даже не представляю что это такое
вполне!
абсолютно!!!!
Приятные воспоминания
да, хотя оно и в сложное время проходило..
нет. доволен подростковым периодом) родители-то золотые у меня, только вот я делал не то, что хотел, а хотел я всегда заниматься футболом)
Детство - это когда ты радуешься купленному велосипеду так, как не будешь радоваться в будущем купленным автомобилям.
очень))))))
а я всегда была сама по себе, но зато с дочкой у нас всё по другому -секретничаем, шалим вместе - хотя ей 12 лет. ну и материально ей повезло, а у меня почти ничего не было, т к в магазинах было пусто, а у родителей блата не было.
Детство пора беззаботности. Но эта пора была отравлена. Отравлена глупостью родителей, и желанием сохранить то, чего не было, семью. Жизнь испортили друг другу, да и мне. Но конечно было и хорошие и светлые моменты, но они не связанны с мамой и папой. Но оно многому меня научило, научило меня что семья, это не каторга, и не надо нести этот крест, если нет понимания, любви и уважения.
Я нет,
У нас с сестрой было самое счастливое детство, спасибо родителям.
да