Домоводство

расскажите просто смешную историю

Anya Demina)))*
Это был мой День Рождения.
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли.... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! " И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем, пообедаем вместе!
Это ведь ваш День Рождения! " И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! " И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! " И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване, голый.. .

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит. . .
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда. . .
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
Семенова Наталия
Лучший ответ
Девочка знакомых (3 г) , сняла туфельки с куколки и прикладывает к своей ножке, обращается: Александровна, смотри какая у меня ЛАПИЩА! ))
В магазине вижу товар, который мне нужен, почему -то не на полке, а в сторонке стоит. Подхожу, беру. На кассе говорят, что это не их товар. . Оглядываюсь, а там где я это взяла, стоит мужик с вытаращенными глазами. Подхожу, спрашиваю : что же Вы мне не сказали, что это ваше? А он - я стою жду, что вы мне хоть деньги может быть отдадите.. . Смирился бедный...
А@
Ассоль @@@@@@@@@
- Здравствуйте, доктор, я от Людмилы Николаевны…
– Что вы от Людмилы Николаевны?. .
– Подцепил…
хочу вам погадать. у вас будет муж блондин. 100%