Домоводство
Уборка в шкафах. С чего начать?
Преодолеть себя и все-таки выкинуть наконец вещи не по размеру, старые, но любимые и те которые "вдруг когда-нибудь пригодятся".
Аселя Аселька
как преодолеть себя?
зимнее убрать.. весенне-летнее достать..
Вывалить абсолютно все и перебрать. Ненужное выкинуть. Если вещью не пользовались в течение года, она ненужная. Шкаф помыть изнутри. Оставшееся разложить по полочкам
с мусорного мешка
всё из них вывалить
Я обычно все вываливаю в полок по очереди и разбираю вещи - по сезону, по размеру (это у детей).
О, я только вчера сделала уборку в огромном шкафу!)) Вытягивай все! Вытри пыль на полочках и начинай сортировать одежду. Я к дальней стенке сложила теплые вещи, а поближе сюда летние. Для домашних вещей одна полка, для рабочей одежды - другая и тд. И много лишнего получилось, отдам тем, кто нуждается
Аселя Аселька
Ой, мне это предстоит- сейчас настроюсь, 4 разных шкафа (даже 6) - лучше в день по-одному.
С желания навести прорядок в шкафу, и при ступить к выполнению.
Аселя Аселька
Точно! И еще отойти же наконец от компьютера!!!
включить музыку - так легче расставаться с любимыми тряпками
Я обычно все вынимаю. А потом аккуратно все обратно складываю.
Сначала надо выпотрошить шкаф, затем выкинуть все старое, надоевшее.... Остальное положить обратно (если оно останется)... ну или купить новое!!! : )
Анастасия Луговцова
во-во, кто бы ко мне приехал, повыбрасывал все ненужное
очень хороший вопрос. Начинайте сначала все вытаскивать. И убирать самое нужное. Что не войдет - на помойку!
Я убираюсь в шкафах так, я все все вытащу протру полки, а потом начинаю свое шмутье перебирать и складывать в процессе я пару вещей выбрасываю потому что давно не нужны
С верху ебстессвенно
Сначала продумайте то, как все должно лежать, потом смело вытряхивайте все из шкафа и перекладывайте
Я достаю сразу все, либо по полкам и разбираю на аккуратные кучи
сначала надо убраться дома а то потом еще и перестирывать
вытягивать все