Домоводство

А когда вы начнете делать "генеральную" уборку.

На следующей неделе как раз собиралась.
Даша Крупина
Лучший ответ
Никогда. Я убираю постоянно понемногу и грязь просто не успевает скапливаться. Оказывается у такого метода уборки даже название есть, только я его не помню. Главное чисто и не в напряг.
Хоть дома и порядок всегда, но перед пасхой все равно все по новой приберу!
Я вчера как раз закончила, всю неделю порядки наводила, к нам вчера священник приходил квартиру святить. Через неделю могу начать все по новой, у меня четверо детей, поэтому всегда есть чем заняться. До этого занималась генеральной уборкой перед Новым годом. Прада у некоторых людей разное понятие генеральной уборки. Для меня это помыть все окна, постирать занавески, отодвинуть мебель и все повытирать из под нее и на шкафах, люстры попротирать.. . А для некоторых пропылесосить и полы помыть - генеральная уборка, у меня это через день, а иногда и каждый день.
Татьяна ...
Понятие о генеральной уборке у каждого свое, я в этом согласна с Маруськой. Если все отодвинуть, помыть окна, постирать, пыль со всей мебели и стен протереть, то три раза в год: осенью после окончания дачого сезона, перед новым годом, перед пасхой.
Я убираю постепенно. Аврал у меня бывает после ремонта. Тогда уж действительно, убирается все и одновременно.
прямо сейчас ещё часик посижу за компом.... (раз в месяц должно быть на деле входит 4 раза в год...:))
Когда потеплеет и мороза не будет, чтоб окна не замерзли
уже в пути
не скоро
У меня всегда чисто при любых обстоятельствах потомучто ко мне могут прийти друзья!!!!