Домоводство

Как часто вы делаете генеральную уборку?

Не делаю. Делаю ежедневную - пыль, сантехника в кухне и в ванных комнатах, пол, зеркала, рабочая поверхность, плита, посуда после каждого использования, шкафы, двери раз в месяц примерно, окна раз в месяц и пр регулярно... Не требуется генеральная уборка :)
Снижана Ворончук
Лучший ответ
Перманентно.
Сегодня, например, шкафы в коридоре разбирала.
Раз в год))
Вот недавно на даче на водил порядок . А так не чаще раза в год . Просто мы убираемяся хорошо и у нас и так чисто .
по мере надобности.. не часто так как чисто.
у меня жена предпочитает сразу ремонт затевать...
когда стимул к уборке есть... например любимый придет)))
Не делаю, у меня итак чистенько, тюль раз в год могу освежить, шторы раз в пять лет достаточно.
редко
Не реже одного раза в 10 лет.
Генеральную два раза в год, перед Новым годом и перед Пасхой. Обычную - раз в неделю. На кухне - каждый 3 день.
каждый второй день со дня последней ген уборки (убираться меньше по сути по времени, так как уже всё умеется)
Вера Павлова
КАЖДЫЕ 20 ДНЕЙ. ЗАДОЛБАЛА....
Не часто. Терпеть не могу убирать. Жена раз в неделю делает генеральную уборку. Купил ей специально супер ведро с прессом для отжима http://myleifheit.ru/clean-home/floor-cleaning/wet-cleaning/leifheit-55076/ для мытья полов. А я ей помогаю пылесосить.
Каждые два дня.
потому что ребенок.
генеральную уборку делаю раз в неделю но не сама, времени не хватает а иногда просто лень, заказываю тут Клининговая компания "Уборочка" http://www.uborka-kvartir-spb.com/generalnaya-uborka уже пол года с ними работаю и ни разу не подвели