Домоводство
А вы обувь в стиральной машине стираете? Правда что ли вот такой результат получается?

стираю. Чистые получаются!!! Недавно домашние тапки постирала, они развалились)))
Я обувь ручками мою.
Не стираю,
не могу просто.
Нет, у нас дешевая обувь, за 360$ , стирке не подлежит, разовая.
Всегда кроссовки из сете тики в стиралке стираю . Режим до 40 градусов все отстирывается все отлично
стираем.. супруг уверен-вся спортивная обувь предназначена для стирки.. результат хорош, но не чудесен
Слышала что можно кроссовки стирать, но мне как то страшно. Кроссовки я в ведре замачиваю, а в машине могу только стельки постирать вместе с другой одеждой.
стираю.. в сеточку с замочком.. и на деликатную стирку ставлю.. после в сушильной машине сушу.. класс..
Ну смотря что за обувь и как пошита...)) я стирал те, в которых в футбол гонял когда-то, давно было.... а так тапки могу швырнуть в енту центрифугу...))
стираю постоянно, но эффект хуже чем в рекламе
Я как то стирала, стала почище конечно, но далеко не такая как на фото..
У меня вся обувь кожаная, поэтому - не стираю.
Татьяна Ватуля
Кожаные кроссовки отлично стираются. Если очень дорогие, просто потом смажьте их кремом
Стирала кросовки черные. постирались
Виола Сирица
До блеска?:)
Муж всегда кроссы стирает)
Хорошо отстирываются, да
Стираю. Сначала мою под водой, потом в машину кидаю
Стирала кеды своего малыша. Результат был впечатляющий)))
стираю. при т. 30 град. практически всю, кроме резиновой и кожаной.
Надо стирать на деликатном режиме. Почти всегда получается. Исключения - кроссовки с толстым поролоном внутри - идут желтые разводы по тканевым вставкам.
Помоему, не гигиенично стирать обувь в стиралке.
Виола Сирица
Потом режим очистки включить и машина опять как новая.
Алина Пантелеева
Ерунда.
Люция Соколянская
Ну сами посудите, грязь остается в трубах. Полностью не вымывается. Со временем запах появится. Если деток маленьких в семье нет, то стирайте себе во вред (что за..., стирают трусы свои, а потом обувь).
Екатерина Сыман
Так там вода сливается, по пять раз, вся грязь сольется..
Виктория Плотникова
У народа нет такого понятия, как гигиена. Вчера с врачами выяснили. У них нет норм, чтобы бахилы надевать. Они свои 250 кв м холят и лелеют, остальные- быдло с клещами, грибками и пр... Они снизошли до вас (я не вызываю) дойти. И бабкой я буду жуткой! А они такими родились!
Люция Соколянская
Техника не совершенна. Думаютё что все вымоется