Домоводство

я не хочу работать

я конечно хотела бы работать но только каким нибудь бухгалтером или врачом. но в свое время я не выучилась. плохие оценки в школе. выучилась на швею которой терпеть не могу быть. но и без профессии можно работать продавцом или уборщицей а я не хочу в таких должностях быть. как мне зарабатывать много денег дома?
Arujan Maxanova
Arujan Maxanova
14
если ни одна из этих профессий не нравится, стоит прислушаться к себе. Может, вам удается ладить с собаками, или рисовать симпатичные картинки, или играть с детишками. Много денег редко кому удается заработать на дому. Кто-то перепелок на балконе разводит, кто-то на заказ делает сайты, кто-то лепит шарнирных кукол. Найти свою нишу можно, главное это искать ее.
ОК
Оксана Краснослабодцева
4 197
Лучший ответ
Только в мечтах... Либо найти денежного папика...
Мечты, мечты....
портнихи сейчас гораздо нужнее - совершенствуй свою профессию
Вера Ахонина
Вера Ахонина
74 280
Так идите и учитесь на бухгалтера. Там нужно то курсы. А я вот мечтаю техничкой. Как мне надоела своя работа!
Мария Саморосенко не цените Вы свою профессию, статус, который она даёт. странно это.
Дома много денег не заработать просто так учится надо так и так .
тебе ни как .
бухгалтер это простая профессия.. при желании можно пройти курсы и устроиться.
можно поступить на вышку заочно
всё возможно))
так у вас в руках -деньги. При вашей специальности -вопрос решен.
бухгалтером и без образования и без опыта легко берут. И таких дур порой, что диву даешься. Так что вперед и с песней.
Торгуй чем-нибудь
надо просто полюбить свою профессию
Так, не отчаивайся и поступай в РФЭИ. Я сама поступила туда учиться, будучи недовольной первой гуманитарной профессией и без всякого багажа технических знаний. Берут без экзаменов, оплата не высокая и в рассрочку, обучение по Интернету, но не халам-балам, а по лекциям, кратким, понятным и содержащим материал, необходимый именно для освоения профессии. Я училась на бухгалтера, закончила с большим количеством пятёрок, за 3 года. А выпускникам открывают доступ к обновлённым учебным материалом бесплатно. Не ВУЗ, а сказка. Теперь планирую работать бухгалтером, берут кстати. Или буду домохозяйкой, если выйду замуж и муж этого захочет)

Похожие вопросы