Домоводство
Семьяне! Сколько блинов Вы съедаете за один присест...и как потом Вам встается:))?
Смотря какой они толщины и с чем их есть, от этого зависит с какой сытостью они будут укладываться в желудке. Как я понимаю тонкие блины на масленницу делаем, а значит штук десять слопаю, а если со сметанкой, да погуще, то и пяточком обойдусь. Чайком запил, нормально встал, пошёл покурил, благодааать!:)))
Штуки 2-3
если большой и толстый, то один!!!! а если тоненькие, то парочку осилю!:))))
4-5 за один прием, встается хорошо!
о! блины хочу!
если свежие и вкусные, да еще с начинкой или икрой намазать, то штук 5!
а если вчерашние, то два.
я больше 2-х не могу за раз, проверено
Я вчера съела четыре шт, съела бы еще да не влезло.
Я вообще то могу съесть очень много, но в последнее время стараюсь сбя ограничить 4-5
5...
и до следующей масленицы видеть их больше не могу :((((
на троих мы печем где-то 15-20.за раз съедаем около 4-5.блинчики у нас средние, в диаметре примерно 30см
Смотря как "присесть", я могу до 50 штук слопать. Встаётся, правда, потом трудновато, но нормально, главное потом расходится.
За один раз могу 8-10 штук, но это и его размер тоже влияет. После это ничего, нормално, как после обеда.
на пол литра молока испечем и вдвоем с женой съедаем. самый раз. потом и секс клевый бывает