Домоводство

куда вы деваете прочитанные книги ?

У нас большая библиотека и все что покупаем читаем или не читаем все лежит там . Часть уже свезли на дачу часть дома
Юлия Завгородняя
Лучший ответ
В личную библиотеку.
Любимые - перечитываю :))
Никуда, в домашней библиотеке. Те, которые мне не дороги, вывожу на дачу.
выношу в подьезд. кладу на подоконник. через 10 минут чисто.. завтра опять буду шмон наводить. повыношу..
S. P.
Удаляю из закладок, если читаю на Литмире и из Избранного, если читаю на доругих сайтах, сдаю в библиотеку, если взяла там.
Давно книги не покупаю. Беру в библиотеке
Ставлю в домашнюю библиотеку на полку.
стираю (они у меня электронные)
на полку
Сейчас читаю книги в электронном виде. Если книжка понравилась особенно, могу купить её и в бумажном виде - храню дома.
Читаю в электронном виде
дарю библиотеке, в пансионате, где отдыхали летом
или оставляю на столике а подъезде у почтового ящика, пусть другие прочитают
Все старые книги я отдала, зато теперь со скоростью гепарда закупаюсь новыми. Читаю и ставлю на полку, может и эти когда нибудь отдам (когда мне стукнет лет 80 )
Я состою в книжном клубе. Много книг не покупаю, 1-2 в квартал, остальное электронная книга. Много книг отнесла в библиотеку, любимые храню на полке. Сейчас книги дорогие, сильно не разбросаешься уже как раньше было.
Мира Амзекызы
Есть же специально отведенный места, чтобы либо сдавать книги, либо оставлять, чтобы другие могли бесплатно взять и почитать.
Можно еще в подъезде на подоконнике оставлять аккуратно
на полку
просто коплю их и выкидываю, но можешь продать их
Яна Клочко