Домоводство

Завтра уже заморозки, а окна не вымыты! А у вас?

Юлия Орбан
Так до Пасхи еще далеко!
Гульнур Огородникова
Лучший ответ
Я летом помыла, и хорош, до весны.
Я за лето уже четыре раза мыл Керхером для мойки окон . Там мыть пять минут окно можно хоть каждый день
*Y
***love You***
уже залеплены грязью от машин во дворе на 8 этаже.. солнышка не видно..
одно большое я в сентябре вымыла
Лола Коваль
аналогично)
на той неделе вымыла, смазала маслом механизмы, глицерином уплотнители,
правда, на другой день дождик немного забрызгал (,
а завтра снегопад сильный обещают на 3 дня
вымыты
Оля Лунская
Завтра у нас было позавчера. Снегу пол-двора намело. А окна-таки не мыты
Сегодня еще было +25, но окна и балкон помыты, гардины постираны уже недели 2-3.
Я их задолбалась мыть уже... Простые, старые, раз в год помоешь и нормуль - грязи не видно.. А эти пластиковые раз в месяц точно мою, а то и чаще бывает... Всё! Баста! Пусть грязными мерзнут!)))
Да и фиг с ними)
Я мою один раз в год, весной
Катя )))
а у нас +24 и весь октябрь по прогнозам +18-+23 успею еще после дождиков помыть
Все равно дождь завтра, заляпанные за 3 сек будут. Я вообще их один раз с другой стороны мыла за 5 лет. С внутренней чаще конечно.
Zebiniso Qo'shayeva
я еще в сентябре их утеплил
А я как раз на прошлой неделе помыла, так сказать успела в тёпленькие деньки
помыли
Нюта Елькина
у нас уже вчера были... иней был везде. но круто дышать этим воздухом, поскорей бы зима уже..
Munira Akilova