Домоводство

А Вы по старинке пользуетесь Феири? Или есть какие-то лучшие недорогие средства для посуды и прочей чистки?

H_
Hayat.91@mail.ru _
когда как... сейчас AOS
Айнур Будашпаева
Лучший ответ
«Фейри» мне нравится больше всех.
Nilufar Shiranova
А я его ни разу в жизни не покупала. Пользуюсь жидким Пемолюксом или Прилл.
детскими мою. я родился, умка
Я им лет 10 не пользуюсь. Не.. если куплю, то корона не упадет. Я дорогими как раз мою.
А я самые дешевые беру, но чтобы пахли не так сильно. Мне не надо 1 каплей сто тарелок мыть. У меня их даже после визита гостей больше 20 штук не бывает. Так что ж мне эту каплю до следующей мойки хранить?
вообще никогда не покупала Фейри...
покупаю 5 л канистру моющего средства... вся посуда чистая
Aigerim Akz
РЕДКО. мою бамбуковыми тряпочками. они без химии прекрасно отмывают .
Ирина Лежнина а я слышала, что всё это рекламный ход, через неделю начинают пахнуть, без мыла не отмывают и тд. и покупать не стала.
Зола, песок- куда ж дешевле?
Фейри мою, традиционно)
по старинке пользуюсь горчичным порошком
бамбуковая тряпочка
Ольга Ольга
Po starinke milom obiknovennim mili,ezeli kto ne znaet.i ne vipendrivalsja nikto.
Esli posudi mnogo- mashinka vimoet,posudomoechnaja. Na neskolko tarelkov-lozek-vilok vozmu ljuoe sredstvo dlja posudi.Chto deshevnoe,chto dorogoe-bez raznizi.
Дорогущие не покупаю. Помнится "Капля" неплохое средство было.
на фрош перешла, вот они дорогие ((
аос беру. фейри не нравится
А я беру"Людвиг"-70руб литр.
Пользуюсь Фейри приемущественно финского производства. Но последнее время стала замечать, что оно стало хуже.
Фейри хорошо окна мыть, кстати)
Яна Бережная
Фейри не пользуюсь уже больше 10 лет. Пользовалась долго амвей, сейчас фаберлик, т. к. мама там подрабатывает. Эти средства достаточно дорогие. Но сейчас появляются средства по цене фейри, но гораздо более безопасные. На бутылке должно быть указано, что средство подходит для детской посуды и мытья фруктов и овощей.
Мы в институте после машинных масел пробирки фейри отмывали. Вот для этого - хорошее средство. И потом дома проводили эксперименты с фейри, амвеем и ушастым нянем. Не помню точно, что там нужно было делать, как-то с йодом связано. Но смысл в том, что эксперимент показал, что фейри до конца с посуды не смывается.
Только Фери. Больше ни какое и не пробовала.