Да, стараюсь разнообразить как-то...
Вчера перец фаршировала и в духовке запекала. Сегодня попросила мужа, плов готовил. Завтра мусака буду делать - фарш уже размораживается))
Домоводство
У вас разнообразное меню на каждый день? Какие необычные рецепты стали для вас обычными?
да
разнообразное
иначе приедается
сейчас всего в продаже много. так что позволяю себе
и традиционные русские рассольники, котлеты и ватрушки-пироги,
и украинские галушки и борщи, и голландские сыры, кавказские сациви и лобио.
и испанские морепродукты, паэлью, хамон, и азиатские манты, шурпу и плов.
И строганину!
рыбу обожаю...
Серж Маркович и Илья Лазерсон - мои кумиры
и несравненный Сталик
https://www.youtube.com/watch?v=ctYyVVF3pPY
разнообразное
иначе приедается
И строганину!
рыбу обожаю...
и несравненный Сталик
Дашуля***) )))
Сталик - супер.
Я не готовлю, не люблю. Хожу обедать в кафе, мне там нравится.
Я не люблю готовить. Сегодня сделаю плов.
Разнообразия не получается . Вот в пятницу с варил борщ три дня будем есть потом поджарил котлеты по Киевски. Котлеты получились большие на два дня хватит . Вот сегодня уже дома с женой на работу что нибудь готовить надо наверное курицу в духовке запечем. Тоже на дня три нам хватит
с работой и вырастанием членов семьи вообще перестала готовить.
нет, готовлю конечно, сегодня курицу запекала. но не извращаюсь по 3 часа на кухне.
сами без еды не останутся
нет, у меня с этим проблема ((
Для меня как раз русская кухня стала экзотикой. И переключаться на неё стало довольно не просто.
Ну например цветная капуста в молоке
Пока я сижу дома, постоянно что-то интересное пытаюсь готовить.
Я готовлю каждый день. Так что все блюда для нас привычные. Даже грустно порой бывает, т. к. что раньше праздничным блюдом считалось давным-давно стало повседневным и нет ожидания праздничного застолья, как много лет назад.
яичница
Ленивые голубцы в виде пирога, а таки да, меню разнообразно