любое даяние-благо Денег мало-можно подарить красивые
цветы, книгу, конфеты Есть деньги-ювелирное украшение,
духи, путевку на море, что-то из бытовой техники,
шикарную посуду или красивое постельное белье, вариантов
масса...
Домоводство
что подарить маме на 55летие? женщины, вы что хотели бы в подарок,
Литые диски R18
55 лет это дата и подарок должен соответствовать . Если уж совсем в тупик встали то просто конвертик с деньгами . Или просто пройтись с мамой по магазинам и пускай она сама выберет что захочет
Здоровье.
Только не кухонные принадлежности. Я предпочитаю в подарок поход в СПА или салон красоты, ваучер на массаж и пр...
путевку на мальдивы, 15 сеансов оздоровительного массажа, подарочный сертификат в книжный онлайн-магазин
Смотря. какой бюджет и что за мама. Нашей маме мы дарили - путевку в Барселону, люстру с хрусталем сваровски -она сама выбрала в интернет магазине, планшет, ваучер на спа процедуры, банкет в ресторане -на дорогие подарки скидываемся всеми детьми, что-то сами -все по средствам и запросам. Папиной жене ее сын подарил достойную машину на 60 лет - один.
путевку в санаторий в одноместный номер
Набор кастрюлек фирмы АМС...
Много чего! надо знать ее интересы!
если любит вазоны. то подарите орхидею
Путевку на отдых
альбом с фотами штук 300 новых семейных фоток с мамой и всей семьёй, я дарила так папе, он был в восторге
Мультиварку!!! Лучше Редмонд
Кольцо с брюликом. Но, если не хватает на кольцо, то и воздушный шарик сойдет
бюджет?
Это смотря что по средствам. Мне дети дарили (я помоложе правда на 10 лет) французские духи, электронную книгу, ноутбук.
Дублёнку из овчины и по капюшону-лама.
можно подарить путевку в санаторий, и отдохнет и полечится...