Домоводство
Что б вы сказали, если б парень вам сказал, что у вас цвет маникюра с цвектом обуви не сочетается???
скажи что он ничего не понимает в этом ...
Что он ничего в этом не понимает. Сейчас можно красить ногти даже не в тон одежды и цвета помады. А просто какой нравится, таким и красишь.
пошла бы с ним в обувной магазин - пусть купит мне подходящую обувь - я не обидчивая))))
Может быть он имел ввиду свою обувь? Вы же должны выглядеть "красивой парой"! А гармонии цветовой, -нет. А парень, -эстет до мозга костей?
я б сказала : да? ну не страшно, сейчас в магазин заедем за новыми туфлями, пока ты будешь расплачиваться я успею еще и новый лак присмотреть в соседнем бутике:)) )
вобщем муж замечаний больше не делает:)) ) - любой каприз за ваши деньги:)))
вобщем муж замечаний больше не делает:)) ) - любой каприз за ваши деньги:)))
идиот, а больше слов нет
Объясните ему, что с чем нужно сочетать!
я бы сказала: "Зато он сочетается с цветом моих трусиков" ))))
что это за п@дик? нормальных парней такие вопросы не колышат!!!! иногда сделаешь маникюр очень красивый - не заметят! а тут - цвет обуви!
Вообще-бы с таким не общалось, по- моему вы ему безразличны.., раз он так зло шутит!!
В последний момент обувь поменяла!
"Зато твой маникюр очень подходит к цвету твоего блеска для губ"!)))
Как хорошо, что мне такие парни не встречались...)
Как хорошо, что мне такие парни не встречались...)
А то что этот парень с тобой не сочетается? Ничего же.. . ты же ему об этом не говоришь)))))))))))))))))))
сказала бы что ничто не вечно - ни маникюр, ни обувь.
все пройдет)
все пройдет)
Честно? "Не нравится не смотри! "
Похожие вопросы
- Что б вы ответили, если б парень на втором свидании вдруг предложил вам денег за секс?
- Что б вы ответили, если б парень (американец) на втором свидании вдруг предложил вам денег за секс?
- Что б вы сказали, если б парень пришел на свидание пьяным?
- Что б вы сделали, если б парень оставил вам записку: "Наша встреча была ошибкой, желаю тебе счастья с другим.."?
- Если б парень(28)сказал что для брака он еще чувствует себя слишком свежо, а вы б хотели за него замуж,что б вы сделали?
- А что б вы подумали, если б узнали, что у вашего парня бабка была кореянкой???
- что б вы сделали, если б увидели, что ваш парень ест прям из кастрюли черпаком?)
- Что б вы сделали, если б случайно встртетились с парнем, у которого 2 года назад заняли 500 рублей и не вернули?
- Что б вы сказали, если б узнали, что ваш парень кроме вас встречается еще с двумя девушками...
- Что б вы сделали, если б увидели на руке парня выцарапанное ножом имя другой девушки в виде шрамов на руке??