Домоводство
Ковер с оленями над кроватью это красиво??

сейчас 21 век, кто что любит тот то и вешает. Нравится- с оленями, нравится-с голыми бабами..
Мне лично напомниает детство... мило...
у меня на даче ковёр на вроде этого, только со львами.. мне глаз радует.
Было красиво много лет назад. Сейчас это моветон. Как-то так.
акуенно.. сразу вспомнилось децтво.. лет 45 назад.. глухая сибирская деревня... красота!
Женя Рисухина
и не только в глухих и не только в сибири. очень распостранённый пейзаж
От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает (с)
ностальжи)
у моей бабушки такой висел, 40 лет назад,
жаль, не сохранился, сейчас бы на даче повесила, давно таких не видела
Тьфу, срам...
У меня-то ковер с восточной сценкой похищения красавицы.
Еле достала - 60 рублей спекулянту отдала )))
Было бы это фотообоями-фреской, вписывающейся в остальной интерьер, а не прибитой поверх обоев в цвяточек тряпкой-пылесборником, было бы красиво)
Если в стене дыра - как вариант
Красиво и стена теплая и холодом не отдаёт.
вот рога на кроватью - это стильно
Прошлый век. Если этот ковер над бабушкиной кроватью, еще куда ни шло. Но если в комнате живет молодая девушка или парень, то этот ковер - убожество и показатель несовременности.
мило
да, красиво
возможно
С намеком как то
Очень красиво! Кому надоел такой ковер, подарите мне!!! Я жалею до сих пор, что как-то, лет 30 назад, не купила ковер с оленями. Он напоминает детство, поездки на море, счастливую беззаботную жизнь.
Ну.... как тебе сказать!) 50%50)