Домоводство

Как растянуть кожаные перчатки постиранные в горячей воде ??? Фигню не предлагать!!!

Стираю кожаные перчатки, маниакально стираю - и ничего.
Самое надежное, это надеть перчатки на руки и постирать так, словно мы просто моем руки - т. е. стирать прямо на руках. Стирать средствами для шерсти или шампунем. Потом активно промокнуть, отжать снаружи тряпочкой, не снимая. Уже после этого набить внутрь мелкие предметы - да хотя бы прищепки, их удобно в пальцы просовывать - и высушить при комнатной температуре. Потом смазать жидкостью для рук - купить в аптеке или сделать так: глицерин+салициловый спирт+нашатырный спирт в равных объемах.
УЖЕ пересохшие перчатки замочить в теплой водичке + ополаскиватель для волос. Размокнут, надеть их на руки в той же воде, расправить по кисти, придать им первоначальную форму.
Далее выжимаем, набиваем, сушим, смазываем, как указано выше.
Ирина Пушкарева
Лучший ответ
простись с ними
глицерином намазать и на каркас натянуть
Юлия Пронина
Нагрей в воде, надень на руки и ходи.
Джеймс Форд
Дарина Жумади А ты пробовал нагреть в воде а потом одеть???? Прикинь припёкшуюся кожу к коже, иль как подождать когда остынуть так раз 1000.
валуеву отошли
Дарина Жумади """Фигню не предлагать!!! """"----КАЗЛИНА
смочить спиртом и натянуть на что-нибудь твёрдое, они растянутся.
Не получится, увы.
Дарина Жумади НЕ ВЕРЮ!!!!
Никак. Кожа-белок. Фсе
Оксана Климова
Дарина Жумади НЕ ВЕРЮ!!!!
было дело... выбросить
Я дела так: стирала в теплой воде с гелем для душа (кожа все таки), потом слегка отжимала и немного растягивала, придавая форму. Сушу на веревке, вывернув подкладку. После высыхания надо смазать НЕБОЛЬШИМ количество масла (глицерин, касторовое, растительное без запаха). потом следует их немного поносить, разминая: сжимать-разжимать кулаки. Если перчатки натуральные должно сработать. НЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛАКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ!
намочить и одеть на еще одну пару перчаток сверху
Фигню не предлагать не получится тому, кто сотворил фигню.)))
Можешь орать НЕ ВЕРЮ и называть меня еврейкой-это комплимент для меня.))
Перчатки не стирают кожаные. Чудушко.))))
Дарина Жумади У всего есть свое имя, никого называть, обзывать без повода и без повода делать комплименты не собираюсь (ну может быть).
'Фигню"- и так понятно сотворена фигня и выслушивать (вычитывать) -Чудушко.)))) ---ХММММ.... ПИШУ большими буквами- Фигню не предлагать!!!
НУ ВОТ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНО??? Я ЗНАЮ- Перчатки не стирают кожаные
Вот смотри люди пишут как выходили из похожей ситуации ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Купить новые...
Дарина Жумади НЕ ВЕРЮ!!!!