Домоводство

как вы относитесь к чужой еде?

Я незнаю почему но не могу есть соления чужих, там у подруги или в гостях.... только соления своей мамы...
Так же супчики в гостях или вторые блюда... у меня отвращение... Дома пожалуйста свое ем, мама что готовит приезжаю когда к ней... Как то подруга при мне варила суп и я видела последовательность, продукты и т. д но есть не смогла.. только когда я сама ей помогаю готовить то кушаю...
Но в кафе причем кушаю... тоже вроде чужая еда)))))
А как вы к такому относитесь?
Жанар Адилова
Даже не знаю, у меня и знакомых с таким отвращением нет. Не представляю, чтобы кто-то пришёл, например, на мой день рождения и не стал есть за моим столом.
Излишняя брезгливость - не есть хорошо, но у Вас и не крайний вариант, в кафе-то едите.
У меня самой может возникнуть отвращение к чужой еде только в том случае, если знаю, что эта еда приготовлена в антисанитарных условиях.
Марина Красавина
Лучший ответ
соления могу,
а вот холодец - не могу никак и салатам часто не доверяю
Я и к своей-то отношусь не очень.)))
У Вас проблемы какие то, тут буду, тут не буду....
I Love You 2Pac
это психическое заболевание
чужого мне не надо
Я ем в основном только все свое . В гостях есть не люблю . Не то что брезгливо но просто у всех свои предпочтения в кухне и блюдах . Но зато ко мне в гости ходить любят . У меня как они говорят все очень вкусно . Стол всегда готовлю сам от закусок до горячего . Жене доверяю резать салаты .
Елена Кулиш
Я мало у кого могу есть.
Надежда Седых
А я люблю есть у других. Мне вкусно! Просто есть вещи, которые я не ем нигде.
Gul'mira Taizhanova
А я люблю кушать в гостях, кафешках и т. д... Паранойей не страдаю)))
господи, сколько людей с заморочками!
я никогда не задумывалась над тем, что не могу есть блюда, кем-то приготовленные. Невкусно- да, может быть, но чтобы принципиально брезговать... может, у меня круг знакомых другой:)))
Юлия Ерёмина
Соления чужих обожаю пробовать (не магазинные), а в гостях у хороших знакомых, кажется у них вкуснее и сочнее огурчики и помидорчики, салатики, не боюсь отведать и трапезу, а вот с опаской отношусь к еде, которую продают на улицах, например, "Шаурма", "Закусочная" и т. д., в дешевых столовых и забегаловках.
Gauхar Uaisova
если в доме грязновато, неопрятно, то с осторожностью к угощениям отнесусь. Выпью чай с конфеткой, от самодельного откажусь.
Люда Булюк
если вкусно то без разницы кто и как это готовит
Спокойно. Вкусно, ещё возьму. Я же знаю где я ем))
Аленка Гуляева
Жанар Адилова ну а так пригласят вас в гости (с компанией друзей ваших) к малознакомому человеку, допустим к новенькому в вашем кругу общения, как вы там поступите?)
я к еде к любой ооочень хорошо отношусь))))
Аниса Сайтиева
нормально, отношусь.. все зависит кто и как готовит..
я вообще чужое есть не могу.
сразу мысли, а может они руки не вымыли когда готовили, а мало ли где эти продукты лежали, а может они кашляли пока готовили.
нет уж, лучше поголодать.
Афанасьева Елена в гости не входишь, в кафе? или там голодная сидишь?
я очень придирчива и брезгвительна в еде. у чужих есть не стану.
Галина Гренц
я тоже супы не люблю у посторонних есть, потому что вкусы от привычного у разных хозяек отличаются, кто-то не проваривает овощи, кто - то ингридиенты меняет, а в столовке он всегда один и тот же обычно, потому как по рецепту общему, а вот вторые блюда ничего, нормально, хотя последний раз была у знакомой, так там поели и пошли потанцевать, а хозяйка все остатки пюре с тарелок собрала и в общую намешала, тарелки вымыла, крошки вытерла и назад расставила, на мой вопрос к чему это, она сказал что они сейчас вернутся и опять поедят, а так как пюре осталось мало, то почему бы и не смешать, всем по чуть-чуть достанется. все же свои, чего такого. теперь у них и второе не ем)))
Gunel Muradova
Жанар Адилова Экономная ваша знакомая) ужас ((
Вкусно -ем и в гостях, а муж редко. С праздников дома ест
еда я люблю тебя
Ольга Ше