Домоводство
Почему негры в Африке вечно голодают, когда там круглый год лето и можно снимать по три -4 урожая в год?
Когда в странах с холодным климатом умудряются вырастить урожай, еще и частично его продать в другие страны? По моему негры самые ленивые на земле, лягут под пальму и ждут когда бананы в рот сами падать начнут, а если бананы сами не упадут, то с голоду помрут.
Вчера показывали лагерь беженцев. Как им там плохо живётся. Жалуются, что еда однообразная и мало им. Вода не всегда горячая, поэтому нет возможности мыться. Грязища везде, антисанитария. Не приходят сцуки белые каждый день почему-то убирать, вот и мучаются люди.
Лагерь - не палатка в поле. А добротное здание, которое могло быть школой или хосписом. Засрали так, что стен изнутри не видно.
там война уже 50 лет
Еще вода нужна и в песке ничего не вырастет
У них нет чернозема, а в песке много не вырастишь.
Китайцев там нет. Они бы 12 урожаев сняли
Всё Просто
Помнится, меня поразило в Бэйдайхэ как китаец выращивал порей на узкой полоске земли между двумя каменными парапетами в 5 метрах от моря. Это место так и называлось - Морской парк.
У них нет белого населения вот и голодают работать не кому . У низ вме работающее население в Европу уехало на заработки .
Maria Leroy
Покажите хоть одного негра, метущего улицы или стоящего у станка. Заработки - это когда работают. А эти твари на шею другим едут сесть и наркотой торговать.
А плясать-то когда? и в бубны бить? А еще--у них очень высокий уровень тестостерона--он требует выхода--это секс!
Тут уж не до работы!
У них вместо зимы есть "сухой сезон", во время него даже многие деревья (акации разные, баобабы) сбрасывают листву и спят. Есть влажный сезон, когда все вымокает, есть ещё куча всяких примочек, например мы, что бы убить личинки перекапываем на зиму огород, они мерзнут, а у них вся живность круглый год активна и урожаи жрет и ещё и заразу разносит. Поехал бы в Африку, научил бы негров целину пахать, раз такой агроном крутой))
Правительство не заботится о них. И плодородных земель у них не так уж много.
ехай.. заставь голышей работать в поте лица.. такова природа.. это мы чтобы не мерзнуть работаем.. работаем..
Они жуть какие ленивые.
Видимо это те африканцы, которые живут не на плодородных сухих почвах, и не забывайте, что под палящим солнцем много не наработаешь...
Кстати, у нас в Нижнем живёт и учится много негров и никакие они не дебилы...
Там не просто лето, там - пустыня )) Где брать воду для полива? Когда они, не убивая быков, пьют их кровь?
Чтоб негр работал добровольно? Увольте!
в России тоже поля не паханые . все пустует
все мы ленивые
Инна Женина
Где поля не паханные, расскажи, я куплю их и засею. Ты хоть знаешь какие баснословные деньги приносят зерновые? За один сезон миллионером стать можно. А поля на севере под репу мало кому интересны, они и раньше сильно не были востребованы.
Воды то нет. Даже для питья, а не то что для полива.
Класс!! Точно:))
Они дебилы.
Они вправду ленивые.
Говорят,что в джунгли,где полно еды,местные жители боятся ходить из-за того,что там ещё и полно животных разных,которых они боятся... в отличии от лесов Средней полосы России,в которых обычно еды не так много,а животных многих уже люди вывели или съели...
Нигеры ни дебилы и ни ленивые, они страдают, потому что мы сейчас кайфуем за их место, их сейчас атокоют а мы здесь обжираемся ими имушествами, они сейчас пьют воду из болоты а мы сейчас пьем шомпанское, там у них сухость везде, если ихня земля было бы так как нашы земли, то они бы не голодали, это мы работаем с апаратамы и с машынами, а у них апараты это руки и ноги а машына это быки которые работают на поле, и еще вы говорите что они ленивые? Стыд!