Домоводство

Что б вы сказали бабушке, если б она сказала вам за обедом: "Ты жрешь, а в Африке дети голодают"?

Сказала бы: "Ты всё орешь, а 2 процента населения Земли глухонемые".
Ирина Скрипченко
Лучший ответ
Отдал бы ей что не успел доесть что бы выслала это в Африку. Ну и дома уже бы наверное не питался бы.
Милая моя бабуля, если ты завтра крякнешь, мы такой пир на поминках устроим, что твоя душа грешная за нас радоваться будет....
Родная бабушка так не скажет! А не родной и бы ответил, что порядочные старушки в её озрасте на погосте давно !
Прикольная бабуля, честное слово! Расцеловала бы и в Африку посылку отправила бы с пряниками вареньем и шерстяными носками.
ЕБАЛОМ ...ЕЁ В ЖРАТВУ ..Натыкаю.
послал бы ее.... в африку кормить голодных детей
я бы сказала: что с удовольствием бы отправила им посылочку со своим обедом но ведь прокиснет все пока дойдет
Elya Xxxxxxx
Моя бы бабушка такое не сказала.... Но если бы такое сказали, ответила бы: Что ж теперь и мне не есть и померать с голоду?!
Бабуля хочет в Африку. зимы в России холодные-:)))
Может это был упрек? Ты не тунеядец? или тунеядка?
Юлия Yyy
Я ниггеров кормить не буду...
поддержала бы бабушку и распросила бы её а как на самом деле в африке голодают дети, я думаю эмоции её пропадут. терпения вам
заткнись старая
Лена Кононова
подумала бы что старость не радость, да промолчала бы. (что толку отвечать ей же всеравно ничего недокажеш)