Домоводство
Что покупаете из заморозки? Кроме пельменей.
Много чего, овощи всякие для жарки, готовые блюда "сытоедов" оч любит доча, котлеты, но самое вкусное это вареники с картошкой, недавно появились на рынке, в желтых таких упаковках, "зебра", по моему называются, как только появляются в магазине, скупаем все.
Слоеное тесто и замороженные овощи
Только овощи!)) ) Пельмени леплю сама, брезгую я покупным фаршем ( не знаю из чего он сделан)!))))
Ничего.
жена суп варит из замороженных овощных смесей
Рыбу, креветки
варенники, ягоды разные., море продуктыи мороженное!
филе рыбы замороженную, креветки, иногда печень говяжью... овощи - брюсельскую капусту, цветную, фасоль, грибы.... вишню для вареников))) )
полуфабрикаты готовые типа пельменей, катлет - не едим.... сами лепим)))) ) а вареники вообще быстро делаются))))
заморож. грибы
Креветки, морепродукты
грибы покупаю, фри-картошку, ягоды для морса...
фасоль, кус-кус, паприкаш, кукуруза в початках, шампиньоны и ягоды ежевику.
котлетки, овощи, ягоды
Иногда котлетки всякие. А в основном вареники и пельмени.
Я ничего практически не покупаю, очень редко. Как-то вот не доверяю я этим полуфабрикатам. Лучше приготовлю сама.
Как раз пельмени не покупаем. Ягоды чаще всего, компот варить
Ягоды, овощи, грибы: ) полуфабрикаты:)
манты
тесто слоеное дрожжевое, потом делаю пирожки и пиццу
Блинчики, ягоды, грибы.
покупаю часто замороженные супы грибной или борщ украинский. когда нет времени на готовку очень быстро и вкусно можно на мясном бульоне а можно и просто так.
котлеты фрикадельки и др
Крабовые палочки xD
куриное феле, рыба.
замороженную капусту, фасоль, смесб гавайсккую