Домоводство

что делать если навести порядок в комнате это целое мученье?

Лили Ба
Выкинуть половину барахла на помойку.
Анастасия Гордеева
Лучший ответ
Если сами не можете то попросите кого нибудь за деньги
может просто сил нет? Надо отдохнуть и захочется наводить порядок.
Шо ж у вас там такое, в комнате...
Лили Ба ох, не спрашивайте))
а чего мучение вещи разробрала уложила по местам
все лишнее в мусорку
тряпочку взяла пыль протерла
потом пропылесосила и готово
***сделано Руками*** Чаще всего мучение тогда, когда у вещей нет ИХ мест!
А ничего с этим не поделаешь, для меня тоже уборка муторное занятие, убираюсь под настроение, могу музыку врубить для поддержания духа.... попробуй так...
Аселя Булатова
С настроением, это в первую очередь. Никогда не убирайтесь по чуть-чуть. Лучше выделить один два дня на уборку. Старайтесь складывать вещи на свои места сразу. Если получается, что для некоторых вещей нет места, значит эти вещи или может быть другие вещи надо выбрасывать или отдать. Короче избавиться от них. Иначе ваш хлам никогда не уберётся.
Не мучиться)))
Алиса Дунаева
Не жить как бомжара
*** Анхен ***
пригласите кого-нить, заплатите .
Сама всегда собираюсь с мыслями долго, если нет настроя- не заставляю себя, так как люблю себя и лишний раз стараюсь не насиловать. Отправляю домочадцев куда-нибудь, включаю музыку энергичную, устраиваю перерывы с кофе и пироженкой.
Л......ь Б......а
не насилуйте себя. убирайте каждый день по чуть-чуть.
под настроение.
включите музыку, которую любите. у меняя раньше касета была специальная - уборочная )))
иванушек включала - голосила в голос и .. типа пела и полы натирала.
и выбросьте вещи .. которые не знаете нужны или нет. в большой пакет и на мусорку. сейчас их слишком много . этих вещей. а от них - одни проблемы.
сначала на них деньги тратишь.. а потом нервы, чтобы их по полочкам раскладывать.
Выкинь весь хлам!
нанять домработницу.