Домоводство
А Вы себя убедили что бум.кух.полотенца практичнее? Или все стираете кухонные?
у меня маленькие махровые, меняю каждый день, а стирает машинка...
У меня и те и другие.
Уже много лет только бумажные, привыкла.
стираю кухонные а бумажные ненавиду очень неудобно
стираю кухонные, вернее не я.... а машинка))
А я по-старинке - люблю тканевые полотенца: вафельные, льняные, махровые. Это раньше выбор "не ахти" был, а сейчас - просто "глаз радуется", каких только нет! Так приятно брать в руки красивые "тряпочки", пусть даже они быстро замусоливаются. Ничего, машинка постирает.
да ну бумажные, от бумажных потом на руках ошметки, если руки мокрые.... Тем более не я стиряю, а машинка, в чем проблема...
Ну не люблю я бумажные!!!!
Я пользуюсь и теми и другими
У меня и те и другие
Я пользую сь и теми, и этими. Бумажные - для гостей - облом после них стирать, а кухонные - семейные на день. Мелкая у нас вытирается одноразовыми салфеточками.
Я на кухне использую и бумажные и хлопковые, бумажные если что-то пролилось или жир вытереть, а хлопковые кастрюлю с плиты снять или из духовки достать что-то, или муж привык руки вытирать во время обеда, он не признает бумажные салфетки, они к рукам липнут. Еще я люблю бумажыми полотенцами окна и зеркала насухо вытирать, тогда разводов не остается. Я например летом сдаю аппартаменты в Хорватии, так у нас по правильнику положено, рулон бумажных полотенец и 3 кухонных должно быть в кухне

стираем
И те и другие. Тряпочные (льняные) очень часто покупаю новые - хорошо, что их выбор большой.
Пользуюсь и теми и другими
да они практичны, но привычка берет своё. Тем более что тряпичные потом идут на тряпочки
Я пользуюсь вафельными, стираю....