Домоводство
У вас ещё остались запасы/соленья/маринованные помидорки в банках?
У меня в кладовке ещё банок восемь... Что-то не сьелись они зимой...

Была у меня вчера куриная грудка. Вот думала что с ней сделать. Ограниченно - макароны (три колокольчика остались- кризис) , больше ничего на ум не шло. В результате рис с этими самыми грудками, луком и морковью, под помидорами в собственном соке (свежие г.. но, но превратились в тоже самое) . Помидоры такие последние. Есть просто помидоры, есть с огурцами, есть огурцы. И есть варенье. Всё остальное подъели ((((((((
Янина Мороз
Что такое три колокольчика?
На даче в подвале дофига еще всего, и заморозок тоже.
Литровая банка огурцов и банка помидоров, мама дала.
Вот только сегодня лазил в подвал на даче . Грибов банок 20 наверное . Сока еще много и так же помидоры и огурцы . Могу сказать до осени хватит еще протянет . Я всегда много всего закрываю с запасом большим
Думаю, что питалась бы этим активно, если бы жила в деревне или в загородном доме. А в квартире негде хранить такую вкуснотищу, поэтому если и бывает такое, то съедается за несколько дней. Мы любим такие закруточки.
Осталась одна банка помидор в томате, и одна маринованных. А огурцы давно кончились, надо было больше делать!
С прошлого года варенье все ушло, овощи я не консервировала, потому что практически в деревне не была, но ...остались позапрошлогодние .
Вот тут засада, и выкинуть жалко и есть не хотим .
Перестали любить все эти баночки засолочки .
У меня в этом году почти все съели. Помидор одна банка (2л закатываю), огурцов 2 литровки - экономлю))) Перец остался и кетчуп - много я его в прошлом году запасла, но он до следующей зимы прекрасно полежит.
Смотрю уже, что в этом году можно будет закатывать. Вишни почти нет - печалька (((
Остались. Помидоры, огурцы, варенье, компот, салаты какие то.
Только опята. Что-то не пошли
Menjaju odnu takuju banku na varenje abrikosovoe.Budete?
Татьяна Петровна Ванина
Варенья ещё больше осталось... Всякого
ага, в магазине навалом
Осталось банок 20 овощей и с10 варенья. много фруктовой заморозки- помимо старых делала новые закатки по рецептам интернета-многие не понравились...
Да, на даче банок 5ть ещё есть
Петрушка в маринаде роли не играет..
Айгуль Раимбекова
Скорее всего это для декора.
Наши запасы иссякают
Нее, мы такого не делаем