Домоводство
Родила знакомая 4 сына. Вроде радость. Так всем смешно
Кто говорит что денег на дочь не хватило. А кто и вобще понять не может куда столько. А вы как относитесь к большим семьям
Нормально отношусь. Соседка родила третьего сына, так говорит все смотрят с сочувствием и спрашивают: Вас поздравить или пожалеть? иногда говорят: "Наверное девочку очень хотели? и сочувствие в глазах. А у других было 4 сына, недавно дочку родили. Добились таки! Вот за них все рады! Поздравляли чуть ли не больше, чем с первенцем.
я не понимаю зачем рожать не имея средств на детей
но дело их
Отношусь нормально . У меня у родных три девочки и два мальчика . Большая дружная семья
Нормально отношусь. Я сама одна из четверых детей.
Чот в близком окружении нет ни у кого по 4 детей
Хорошо отношусь.
Это личное дело каждого.
Если семья крепкая и средства есть вырастить, то я только рада за них.
мне все равно кто сколько рожает. мне двоих предостаточно.
хорошо отношусь. у подруг у большинства семьи немаленькие - у одной 4-ро детей, у одной 5-ро, у одной аж 7!!!
Хорошо отношусь. Все знакомые мне большие семьи веселые и дружные.
Нормально отношусь, ничего против не имею. Большие семьи в основном дружные. Но не могу понять одного: если Бог даёт детей - хорошо, не все могут родить по каким-либо причинам. Но зачем рожать много детей, если денежные и жилищные условия не позволяют. Не все многодетные конечно бедствуют но нормальным вариантом будет если у каждого ребёнка будет хотя бы по своей отдельной комнате, что б не спать друг на друге (это в больших семьях распространено).
У меня мама из многодетной семьи, но я единственный ребёнок. Мой муж тоже из многодетной, естественно хочет чтоб и у нас была большая семья. Но больше двух не планирую. Каждого собственной квартирой не обеспечу, но личная комната обязательно должна быть. Это всё планы, дай Бог одного родить для начала.
Хорошо отношусь. Молодцы!
Если хорошая, нормальная, благополучная большая семья - очень хорошо отношусь. Когда родители соизмеряют свои силы, имеют неплохие доходы, рожают детей обдуманно, строят дома, чтобы их большой семье было комфортно. Молодцы!!! Но есть и другие семьи, которые плодятся необдуманно, доходов нет, в холодильнике мышь повесилась, одежды нет, нормального жилья нет.. Ютятся в 6 - 7 м в однушках и двушках без ремонта, на который денег тоже нет. И при всем при этом считают, что все окружающие их люди, чей уровень жизни выше просто потому что они не плодятся, как кролики, им должны, Должны давать безвозмездно деньги, шмотки (причем "спасибо" можно не говорить, они ж многодетные, им все должны и обязаны), желательно технику и проч. Вот таких я ненавижу и стараюсь держаться подальше, но не всегда получается
Я и одного не хочу, а тут еще больше
Хорошо. Я столько точно не рожу)))
Пожелаю достатка в семью и пятую дочку)))
Пятая точно дочка будет
Тут все хорошо к ним относятся на словах, а попробуй попросить у них чуть помочь деньгами, сразу орут куда столько нарожали?
хорошо отношусь, а что смешного, у моего зятя - 5 дочек, пусть смеются кто хочет, сами пусть попробуют, это здорово, когда большая семья, все друг другу помогают и любви больше...
Нормально, главное чтобы не два папы
Могу сказать от лица всех детей:::: когда есть братья или сёстры - это лучше самой дорогой игрушки!!!! У меня двое. И им хорошо вдвоем
Галина Соколова
А у меня трое и ничего худшего быть не может
Галина Соколова
Так что говори за себя
....тежеловато будет попаше кормить столько ртов но за сыновей в радость...
Если люди смогут справится с такой большой семьей только положительно, в конце концов это их дело