Летом в шортах - отлично ходить.
Вот бриджи терпеть не могу. Они идут ТОЛЬКО девушкам до 25лет с фигурами шнурков и ростом от 180 см.
Всех остальных биджи просто уродуют.
Шорты идут всем, ни разу не видела женщин, девушек, девочек которым бы не шли шорты.
Домоводство
смешно выглядит девушка в шортах летом или не смешно?
Если ноги не кривые-вперед
Быстро сбегайте оденьте штаны! Или юбку ниже колен!
Все хорошо, только негигиенично в коротких труселях на сидушку в электричке садиться, можно бяку подхватить.
смешнее выглядят некоторые дяди неподходящей фактуры
мне не очень нравится, но тоже ношу, правда только гулять с ребенком, зато не жарко!!!!
Я считаю, что трусы и шлепки приемлемы только для дачи! Сама постоянно шарахаюсь от трусеносцев в транспорте и отношусь с презрением!
я в свои 49 в шортах хожу... с собакой гулять)) ) мне поФик ..если кому то не нравится!)))))
смотря какие шорты и зад у девушки
Смотря какая девушка, если килограмм под двести- смешно, где она их взяла, такие не делают. . А если у нее все в порядке- отлично, пусть носит1
да ухахататься можно
На лыжах и в шортах зимой куда смешнее!!
"Труселя, труселя"... странные ответы. Шорты по колено - уже труселя? А другие носить и неудобно. И почему все так боятся электричек?. . В пруду купаться голышом - это ок, а в шортах или юбке на сиденье сесть - это всёёёё. Ну что за суеверия средневековые...
Если всё остальное оденете правильно, то нормально. Шорты- спортивный стиль. И не стоит с шортами и майкой одевать каблуки. Сейчас стиль проститутки не в моде.
Ну смотря какая, смотря в каких шортах...
да смешно
Все зависит от "габаритов"
в шортах, летом - в самый раз)
Нормально! при чем здесь смешно или нет? Сейчас такая жара, у на по 30 градусов днем! Не парьтесь в джинсах!! ! Оголяте ноги, пусть кожа дышит и получайте витамин Д от солнышка.
сматря че за шорты и подходит ли тебе
если фигурка класс то пофиг, в шортах она или в юбке:)
уржатся можно, я ведь сама ношу шорты