Домоводство

смешно выглядит девушка в шортах летом или не смешно?

Летом в шортах - отлично ходить.
Вот бриджи терпеть не могу. Они идут ТОЛЬКО девушкам до 25лет с фигурами шнурков и ростом от 180 см.
Всех остальных биджи просто уродуют.
Шорты идут всем, ни разу не видела женщин, девушек, девочек которым бы не шли шорты.
Людмила Филипенко
Лучший ответ
Если ноги не кривые-вперед
Быстро сбегайте оденьте штаны! Или юбку ниже колен!
Все хорошо, только негигиенично в коротких труселях на сидушку в электричке садиться, можно бяку подхватить.
Ирма Повышева
смешнее выглядят некоторые дяди неподходящей фактуры
Анастасия .
мне не очень нравится, но тоже ношу, правда только гулять с ребенком, зато не жарко!!!!
Я считаю, что трусы и шлепки приемлемы только для дачи! Сама постоянно шарахаюсь от трусеносцев в транспорте и отношусь с презрением!
я в свои 49 в шортах хожу... с собакой гулять)) ) мне поФик ..если кому то не нравится!)))))
смотря какие шорты и зад у девушки
Наталья Попова
Смотря какая девушка, если килограмм под двести- смешно, где она их взяла, такие не делают. . А если у нее все в порядке- отлично, пусть носит1
Юлия Антипова
да ухахататься можно
Ю)
Юляшка )))
На лыжах и в шортах зимой куда смешнее!!
Ирина Ангелова
"Труселя, труселя"... странные ответы. Шорты по колено - уже труселя? А другие носить и неудобно. И почему все так боятся электричек?. . В пруду купаться голышом - это ок, а в шортах или юбке на сиденье сесть - это всёёёё. Ну что за суеверия средневековые...
Если всё остальное оденете правильно, то нормально. Шорты- спортивный стиль. И не стоит с шортами и майкой одевать каблуки. Сейчас стиль проститутки не в моде.
Ну смотря какая, смотря в каких шортах...
да смешно
Все зависит от "габаритов"
Юленька .
в шортах, летом - в самый раз)
Галина Шухарт
Нормально! при чем здесь смешно или нет? Сейчас такая жара, у на по 30 градусов днем! Не парьтесь в джинсах!! ! Оголяте ноги, пусть кожа дышит и получайте витамин Д от солнышка.
сматря че за шорты и подходит ли тебе
если фигурка класс то пофиг, в шортах она или в юбке:)
уржатся можно, я ведь сама ношу шорты