Ну прям меня описали) И то и другое могу.
А в конце похвалюшек перед мужем добавила "и до уха языком могу"-не поверил, поспорили, лизнула его ухо)))
Домоводство
А вы умеете шевилить ушами ну или кончиком языка до носа достать?
Нет не могу но людей таких кто умеет знаю .
Ннееет))
Ушами шевелить не могу, и поскольку лицезрение сего действа другими умельцами мне не доставляло эстетического удовольствия, то я даже в мыслях не держала овладеть таким навыком. А вот достать языком нос - запросто. Это одно из заданий логопеда, и я отработала его на 5. Сколько лет прошло, но умение не утратилось.
Языком до носа достаю. длинный язык. И острый )))
Уши сами шевелятся, когда удивление ;)
Вы детстве что только не перепробовали и локоть укусить и языком до носа, сейчас тем более не достать, если в детстве не получалось ;)
Нету у меня никаких таких талантов: ни ушами шевелить, ни языком до носа, ни икать по заказу, даже свистеть в два пальца - и то не умею. Я только на воде лежать могу. Сколько угодно. Везде, где ее много - в море, реке, бассейне, без разницы пресная или соленая, с хлоркой или без. В море правда хуже - там волны захлестывают.
Могу языком до своего локтя достать
Ушами могу шевелить, глазами вращать в разные стороны, а вот язык у меня короткий.
умею