Домоводство

Умеете ли вы разговаривать с быдло на их же языке, находясь на своей работе?

Если быдло это ваш посетитель
Лена Нечаева
Так а это тут у нас быдлан Андрюша
Ирина Демон
Лучший ответ
смотря кого считать быдлом-по мне так быдло это бузова нагиев и ксения собчак
Юленька ))))))))) жду тебя в своих вопросах приходи
Лена Нечаева Бузова? Мне она видится скромницей
Лена Нечаева О ней точно не скажешь, что наглая. Раскрутили не талантливого чеовека - согласен. Но ни какой там быдловатостью и не пахнет
Я со всеми умею разговаривать на нормальном языке.
На работе сдпже с быдлом надо говорить культурно . Лучше промолчать, потом лучше будет
конечно! я работаю в районной поликлинике.. там практически все посетители - быдлятина
у нас на работе нет быдла. Да и любое быдло можно поставить на место, не опускаясь до его уровня
Olya Kleopatra
Легко. Если человек не умеет себя вести, то там только на его языке общаться
Зачем? Или пусть говорит на общем языке, или на моём. Для чего мне нужен ИХ язык ?
Alinka Andreevna
нет. быдло меня обходят стороной
Не разделяю людей на такие категории, со всеми общаюсь одинаково вежливо и строго по делу.
Алла Тавкевич
Не умею, и у меня на работе их нет.
Katya Ergeshova
Повезло работать с нормальным комьюнити, но если нужно, то заставлю за базар пояснить.
Я сразу предлагаю быдле секс и море оргазмов
А мне хоть кто, я всегда разговариваю одинаково, не перед кем не красуюсь, всегда вежлива, сейчас мне 62 года и замечаю всегда, что мне отвечают тем же.
нет. у нас быдла нет на работе и в моем окружении.
Misi Werner
умею, почему нет...
Не посетитель, таких не было, был коллега. Вот на его языке сказала, он понял и больше не приставал. Нормально разговаривал.
Юлия Ширкова
не оскорбляю а ответ.
Если человек напуган, стараюсь успокоить.
Анна Гордеева