Домоводство
Умеете ли вы разговаривать с быдло на их же языке, находясь на своей работе?
Если быдло это ваш посетитель
Так а это тут у нас быдлан Андрюша
смотря кого считать быдлом-по мне так быдло это бузова нагиев и ксения собчак
Юленька )))))))))
жду тебя в своих вопросах приходи
Лена Нечаева
Бузова? Мне она видится скромницей
Лена Нечаева
О ней точно не скажешь, что наглая. Раскрутили не талантливого чеовека - согласен. Но ни какой там быдловатостью и не пахнет
Я со всеми умею разговаривать на нормальном языке.
На работе сдпже с быдлом надо говорить культурно . Лучше промолчать, потом лучше будет
конечно! я работаю в районной поликлинике.. там практически все посетители - быдлятина

у нас на работе нет быдла. Да и любое быдло можно поставить на место, не опускаясь до его уровня
Легко. Если человек не умеет себя вести, то там только на его языке общаться

Зачем? Или пусть говорит на общем языке, или на моём. Для чего мне нужен ИХ язык ?
нет. быдло меня обходят стороной
Не разделяю людей на такие категории, со всеми общаюсь одинаково вежливо и строго по делу.
Не умею, и у меня на работе их нет.
Повезло работать с нормальным комьюнити, но если нужно, то заставлю за базар пояснить.
Я сразу предлагаю быдле секс и море оргазмов
А мне хоть кто, я всегда разговариваю одинаково, не перед кем не красуюсь, всегда вежлива, сейчас мне 62 года и замечаю всегда, что мне отвечают тем же.
нет. у нас быдла нет на работе и в моем окружении.
умею, почему нет...
Не посетитель, таких не было, был коллега. Вот на его языке сказала, он понял и больше не приставал. Нормально разговаривал.
не оскорбляю а ответ.
Если человек напуган, стараюсь успокоить.