Домоводство

Где хранить вещи?

Куда складываете ненужные вещи, которые уже старые но выбросить жалко? Или например сезонную одежду. Мало места так в квартире, нужно что то придумать...
Стараюсь не расставаться с любимой вещью... ведь можно сделать из нее потом что-то нужное...
Например износилась кофточка... можно сделать подушку на диван)))

Разбился сервиз... из остатков можно сделать люстру...

Выпил пива... и сделал светильник)

Корзинки для овощей освободились... люстра готова...

Сломался любимый велосипед... не страшно... люстра готова...

Даже любимая терка может пригодиться)

И старым фотоаппаратам можно найти место...

Да и мясорубку не стоит выкидывать...
Светлана Карандашова
Лучший ответ
То, что мне не нужно, выношу к мусорным контейнерам.
Всё прочее храню в шкафу.
Aня Головина
Можно вакуумные пакеты взять
в гараже.. где ж еще-то...
зачем покупать новые вещи если старые еще пригодны к использованию?
Гузи Маратовна
В мешки с откачкой воздуха складываю.
Нужно освобождатся от одежды, которую не носите больше года.
Юлия Гордиенко Сейчас! Разбежались.. У нас вообще уже как года три никто ничего на помойки не выносит..
У меня места достаточно, есть куда развешивать и складывать.
Но старые вещи не складирую. То, что уже не носим, и детские вещи, из которых дети выросли - сразу раздаю.
У меня все в гардеробной помещается. Но ненужное я выбрасываю.
Firuza Hasanova
Сезонную одежду в вакуумные пакеты. Старье кое можно носить идет на дачу и носится там частично сжигаясь вместе с чучелом на масленицу.
Елена Алешина
В шкафы, подальше от глаз. У нас та же проблема, студия без кладовки и балкона, вообще обычно там хранят
Не пойму зачем выбрасывать то. Я раздаю нуждающимся.
Алла Смирнова
Старое выбрасываю безжалостно. Сезоннную в вакуумные пакеты
Kоммуна Киятова
Ненужные отдаю на дару-даре, сезонные в пакеты на антресоли.
Жазира Жарова
У меня все нужное, постоянное всем пользуюсь, поэтому все хранится в легкодоступном месте.
Anastasya Piskyrskay
У меня катастрофически не хватает места для хранения вещей. Хотя дома комод и полноценный шкаф-купе. Ну а что поделать, я же девушка и у меня много вещей. В общем заказала себе вешалку для одежды на http://takeandlive.com.ua/mebel/veshalki . Специально искала такую, что бы собирать не нужно было и поставила ее прямо в комнате. Очень удобно, пришла разделась и повесила сразу, а утром что то быстренько выбрала и не нужно рыться во всех ящиках в поиске чего-то другого.
Я складываю в специальные ящики для хранения - http://comoda.com.ua/catalog/yashiki вот как тут, и ложу под кровать, или в кладовку. Очень удобно, советую в дом прикупить, вещь нужная на самом деле и стоит недорого.
Здравствуйте, ну приобретите шкаф для вещей чтобы вы могли хранить их там. Могу посоветовать один магазин http://www.elfabest.ru где вы сможете приобрести такой шкаф по приемлемой цене. Если надо, то заходите и приобретайте
Можете на балконе. Мы здесь заказали шкафы купе на балкон - очень хороший вариант.